Ромочка

Помириться первому – это не унижение, а лучшая черта МУЖЧИНЫ ?

Ответы · страница 2
Ирина Терпугова

на примирение первым идет тот, кто больше любит

Ромочка

И так может быть.....я считаю что мужчина не должен обижаться ...это прироготива женщин

Ирина Терпугова

да и женщине не стоит обижаться,... все вопросы можно решить, если говорить об этом, а не молча дуться на другого

Ромочка

Блин ...точно так ....но нет большое ..НО

Ирина Терпугова

многих не научили этому с детства

Ирина Терпугова

жизнь не кончилась - будем учиться этому

Елена

да,мужчина всегда не прав,потому что он сильнее

Elena.....

Если конечно, девушка не серьезно накосячила.

Elena.....

А я просто выкидываю людей из своей жизни безвозвратно)) хотя тоже ЛЕВА я)))

Elena.....

Просто считаю, если человек меня предал, то и малейшего моего внимания не заслуживает)) тем более руки марать)

Ромочка

ты же лева ...я такой же ....все львы одинаковы .....красивы и грациозны

Elena.....

гордые и величественные)) и скромные))))))

Ромочка

о да особенно скромные ....во мы красавцы 😄

Просто Вишенка

Лучшая - не обижать, чтобы не мирится потом)))

Елена Курьянова

любого..миряться те.кто дорожит отношениями

Бонакова Ольга

Лучшая черта мужчины - вообще избегать ссор.

Наталья

у них большое терпение ....и желание удивить

Татьяна

унижением это считают недалекие мужчины...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лучшая черта мужчины, умение не ссориться)

Людмила !!!

О, да, извиниться должен тот, кто виноват...

Елена Кузнецова

первый мирится тот кому дороги отношения

Елена Кузнецова

ну и женщины должны и напрягаться и идти на уступки.по вашему должны мужчины все время извиняться? это когда-нибудь ему это тоже надоест

Ромочка

нуууууууууу мене не надоело ..... 😉 зато она счастлива

Елена Кузнецова

извините но она значит вас не любит

Елена Кузнецова

вы не обижайтесь.я бы просто в такой ситуации показала бы характер и не стало бы тзвиняться.если вы ей нужны она первая объявится а если нет то у нее скоро другой появится

Ромочка

оооооо нет ты не права в корне .....я не тюфяк .....а тут все не объяснишь......

Ирина Павловна

всё верно!! А лучше и не ссориться вовсе.

Аделина Свабода

Да. Кто более мудрый так всегда и делает

Ирина Житкова

Да. Это проявление его мудрости и силы:-)

Случайное Сов_Падение

Главное, чтобы это в привычку не вошло

Людмила Тюрева

Да! У меня муж всегда первый подходит!

Людмила Тюрева

А я думаю, что мы уже тетеньки и дяденьки )))

Ромочка

ты хочешь быстрее состариться и выйти на пенсию...........возраст у нас в головах .......я люблю хулиганить.........или показать язык .........зачем себя сдерживать

Людмила Тюрева

А я не хулиганю, чтоб не подавать плохой пример дочери.

Ромочка

ну сдерживать себя .......скучно..........у меня дружок есть я уже мужик взрослый...у меня дети .......его напыщиности хватило на 2 часа и все мальчишка ..............зачем нужна зажатость ..........потом и в постели зажаты хочется всего .......а что обо мне подумает ............надо приличной быть .........

Людмила Тюрева

ну, надо же кому-то быть взрослым. Пусть это буду я. Я согласна пожертвовать собой.

Ва
Валерия

Безусловно!! Но это большая редкость!!

Ромочка

посмотри в мои глаза ....увидишь там эту редкость

Ва
Валерия

Ответ, достойный настоящего мужчины

Ромочка

мило спс ... будете захваливать буду девочкой ...размякну ...

Ва
Валерия

Да не напрегайтесь-не буду захваливать...

Вера

Это всех касается- и мужчин и женщин.

Ромочка

конечно касается !!!! но мужчина должен оставаться мужчиной ....... 😉

Вера

Вы, полагаю, такой мужчина.

Ромочка

я не такой )))) я лучше 😉 я не демон я не ангел ...

Вера

Пусть Вам везет в отношениях)))))))

Ольга С.

Жаль, что вы об этом только говорите(

Ромочка

Я так поступают ......и считаю что каждый м. Должен..

Небеса Мои Обетованные

Далеко не все мужчины так считают...

Ромочка

Кстате мирится не обижаться меня дева научила .....в 18 лет

Ромочка

конечно ты просто сильная девушка .....скажи ...ух мужики держись ....у тебя будет рядом только достойный ...

Небеса Мои Обетованные

Так он уже есть.))) Спасибо конечно за пожелания!

Ромочка

Это не пожелание ...утверждение ...ты такая ...не допустишь слабости

Небеса Мои Обетованные

Ох,а иногда так хочется...)))) 😄