Наталья Кулемеева

Задумывались над фразой?: жизнь дала трещину.

Ответы
Ирина Горбунова

да. когда поступаешь так, что твоя жизнь кардинально меняется( в конечном итоге не знаешь чем может закончиться..)- вот тогда она дает трещину, потому что вернуться обратно невозможно...такое со мой случилось много лет назад...было не просто тяжело- было очень тяжело...но и в новых условиях начала бороться за себя..видимо характер помог:-)) теперь все выправляется!

Фурнитура Brass Алматы

Нет , первый раз слышу читаю такую фразу, жизнь прекрасна просто надо ценить то что вы имеете а трещины могут возникнуть всегда и везде у кого угодно нельзя допускать трещин стараюсь не допускать не доводить до такого , а если это случилось по воле господа примите как должное от судьбы не уйти :?

Ну Вот!))))

Да что нам трещина, так.. затрещина, мы и в пропасти опускалися, злые волки на нас кусалися, кракадилы зубами гразилися, воры подлые крали примусы, калбасой травились из супермаркета, и ворона на нас каркала! Так что нам закаленным трещины, как в песочнице куличёк изувеченный))))))

Вя
Вячеслав

Да уж, нонсенс какой - то. Что жизнь вытворяет с этой гармонью... Или гармонию? Ну в общем вот так.

Вахрамеева Ирина

вот!- в музыке только гармония есть...а в жизни одни рубцы да трещины..

Вя
Вячеслав

Да мне уже кажется, что жизнь сама - сплошная трещина. Или затрещина?

Вахрамеева Ирина

не мало вероятно, однако!

Вя
Вячеслав

К конценсусу всё же мы с Вами пришли.)) Интересно, что Машенька скажет, когда проснётся она...))

Надежда Кулик

Нет, не задумывалась. Наверное, задумываются об этом те люди, у которых жизнь дает эту трещину, поэтому они и начинают думать об этом. А когда все хорошо, то такие мысли и не приходят в голову. Мне так кажется.

Нина

Проблемы бывают у любого человека, зачем зацикливаться на этом. В любом случае жизнь продолжается и то что нельзя решить сию минуту может быть решено завтра.

Valentin Bader

Проблемы у каждого бывают но не стоит отчаиваться и опускать сразу руки,ведь из любой ситуации практически всегда есть выход.

San Kim

не надо задумыватся надо понять ееэто когда делаеш любимому человеку больно и он сторается тебя простить но сомневается

Aisulu Kuandikova

Не задумывалась именно над этой фразой. У жизни много действий:течет , изменяется , трансформируется, бьет ключом ит.д.

Инна Черткова

нет, я вообще стараюсь гнать от себя подобные мысли, иначе, если начну задумываться, жизнь точно даст трещину))

Ирина Филиппова

смотря какая жизнь...я думаю,эту фразу можно отнести только к личной жизни,в остальном для меня не приемлемо)))

Мария Лукашова

придумал тот у кого жизненный уклад был твёрже гранита.... трещина это страшно... хотя можно и починить...

Елена Бегунова

Нет над фразами не часто думаю, только по работе. Больше думаю про жизнь. Но фраза непонятная, согласна

Nikola Kozhochinu

Этого мало что трещину,надо ее в дребезги разбить,чтобы начать новую,хорошую.,весьма хорошую!

Сергей Кожин

И стала похожей на ..., задумыватся в такие моменты вредно - заделывать надо, а то поломается 😉

Ирина Коренькова

И не только задумывалась,а проверено опытом,разбитую чашку,как и трещину не склеить..

Нияра Меметова

Все происходящее в жизни закономерно и разумно, только мы это позже понимаем

Нина Сидорова

Трещина в голове а не в жизни.В жизни испытания,которые каждый проходит САМ.

Привалова Анжелика

крутой поворот событий и только не расслабляйтесь смотрите в оба и все окей

Антон Забродский

для меня это не более чем выражение. Я обычно вижу значение, а не буквальное

Светлана Чиркова

Любого человека посещала такая мысль, нужно вовремя ее заделать любовью.