Котик

Кто был главным следователем по делу Пугачёва?

Ответы
Галина Ясная

Что то всплывает в памяти Потемкин....

Ст
Стефания

У меня не всплывает

Котик

дык правильно всплывает 🙂

Галина Ясная

Дык историю хорошо знала...любила все,что с историей связано.

Котик

Редкий экземпляр :)Сейчас даже учителя истории много чего не знают 🙂

Галина Ясная

Потому что кто хочет тот ее и пишет,а кому не нравится начинает ее переписывать....Попробуй разберись какую надо знать 😄

Котик

:)))

Алёна Травкина

Оренбургский губернатор, кажется.

Алёна Травкина

Так ВЕДУЩИЙ же! а хвоста сбросить - это святое 🙂

Котик

🙂 Ну наш всё же лучше будет. Он зря время не терял. Аккуратно, достойно, быстро. А ведь главное - не больно совсем 🙂

Алёна Травкина

Нашего сроки поджимали. А Моисею некуда было спешить!

Котик

И он справился! Молодец! Я всё же отдаю пальму первенства нашему бойцу! :)Пора повышать 🙂

Алёна Травкина

Конечно, нашему. Хотя бы из патриотизма! 🙂

Людмила Иволга

наверное сама Екатерина?

Котик

Нет 🙂 не царское дело в ... ковыряться 🙂

Людмила Иволга

Прочитала ответы,вспомнила!

Котик

🙂