Проехали

👵Вы почувствовали на своем характере появление нового знака Зодиака -Змееносца? Теперь каждый из нас получил свой новый знак, а стало быть и новые черты характера. Уму непостижимо, как можно к примеру из Рака превратиться в Близнеца?!?

Ответы
Ник 137

Свет от созвездий Зодиака летит до нас тысячи лет.....причём, звёзды даже не подозревают, что они расположены в созвездиях, это просто мы их видим в таком расположении.....Может быть, они уже погасли и мы этого никогда не узнаем......Как Вы думаете, это влияет на черты нашего характера ?

Проехали

Если на нас влияет активность Солнца, то вероятно и влияет любое космическое происшествие, в том числе рождение и угасание всех звезд

Лиза Иванова

Не зря астрономию в школе больше не преподают. Один хрен, большинство людей так и не помнит, что там говорили. В частности, про змееносца, который всегда был в зодиакальном круге, но никогда не принимался в рассчеты.

Ιακώβ

Согласен с вами, неужто ещё кто-то всерьёз относится к этой, так сказать, науке - астрологии?! По-моему, не стоит заморачиваться всеми этими знаками и относиться к этим "предсказаниям" скорее как к забаве.

Проехали

Скорее всего так.

Mihail Kiranow

Я думаю, что всерьёз к астрологии относится очень много людей.

Проехали

Заниматься серьезно астрологией могут только спецодаренные люди. Лично мне недоступно понимание взаимоотношения планет и созвездий. Просто смотрю готовые гороскопы, а теперь уже развожу руками с появлением Змееносца и становится смешно читать абсолютный бред.

Mihail Kiranow

> Заниматься серьезно астрологией могут только спецодаренные люди.
А Вы задумывались в чём проявляется эта "спецодарённость"?

Проехали

Полагаю, что это способность к абстрактному мышлению в сочетании с буйной фантазией.

Mihail Kiranow

Хорошее определение

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Главное, не забывать, что в базовой комплектации мы все же люди... а не эта вот Ваша неведомая скацына

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А до 14 лет что в семье заложили почему Вы не принимаете во внимание?

Проехали

ВООТ! Мы пришли к истокам формирования личности. Как я и говорила- наследственность( генотип) и воспитание в семье.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Так я изначально и говорю об этом - человека формирует социум: изначально семья, конечно, потом уже иные коммуникативные группы.

Проехали

Мы говорим об одном и том же, только разными словами. Поздравляю с единомышлением!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо, взаимно) 🌷

Валерий Рудаков

он всегда был--вставляется между знаками--так же как и арахна гляньте в гороскоп забтв в вопросник

Mihail Kiranow

Как заявили в NASA, изменение знаков Зодиака на достоверность гороскопов никак не сказалась.

Проехали

Чепуху они городят. Главная задача, отвлечь обывателя от проблем всемирного передела мира. Они там скоро еще начнут вытаскивать на свет божий дополнительные знаки, которые не захотели учитывать древние астрологи.

Mihail Kiranow

То есть считаете, что достоверность гороскопов изменилась? Странно, если учесть сделанный вывод о главной задаче.

Проехали

Я теперь вообще не собираюсь читать гороскопы, Ясно, что это пустая болтовня. Так может каждый составить удобный ему гороскоп, лишь бы читали доверчивые искатели предсказаний. Надо верить только себе, своим предчувствиям, анализу, подкорке, интуиции и больше никому.

Mihail Kiranow

Именно так и надо. А гороскопы составляют, в основном, чтобы получать деньги от их продажи. Ну и управлять людьми.

Проехали

Верно!

Александр Луньков

А это пусть Стрельцы с Весами беспокоятся, а я майский и мне фиолетово 😜

Александр Луньков

Посмотрел. Что там страшного?

Проехали

Хотите сказать , что ничего страшного превратиться из романтика в торгаша?

Александр Луньков

Уж точно ничего смертельного. Вы интересуетесь астрологией или просто гороскопы любите почитать?

Проехали

Серьезная астрология мне не далась в руки, а гороскопы развлекают.

Александр Луньков

Ну так и развлекайтесь себе на здоровье! ))) Но если интересно, могу кратко пояснить. В свое время астрологи разделили эклиптику на 12 равных секторов, которые назвали по имени созвездия, в котором находилась большая часть сектора. За пару тысяч лет картинка и так существенно изменилась, так еще и границы созвездий были проведены Международным Астрономическим Союзом почти вчера, в 1922 году. При этом об астрологии астрономы меньше всего задумывались )))

Алё Блондинка

))))))все закручено так, что бы мозг постоянно развивался, а если нет, то свихнется, Ч.Т.Д

Nikola- Us

Ничего не сдвигается ,только вклинивается змееносец, там будет смена в знаке!

Де
Дерсу

А каки пролемы-то? Да сейчас из мужчины в женщину запросто можно и наоборот...

Владимир Никитенко

да ерунда всё это,ну вы же умный человек,не забивайте голову всякой ерундой

Константин Крылов

Это произошло уже давно и постепенно по причине естественной рецессии.))

Артур Недбайло

Всё изменилось в знаках зодиака. Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком !

Ольга Проскурякова

Близнецов и так больше, чем других в 2 раза, не надо нам никаких Раков))

Проехали

Ура! Я и не хочу в Близнецы. Не принимайте меня, пожалста! я хочу остаться Раком навсегда, я с ним сроднилась

Василий Трачук

ДА БЛИЗНЕЦУ СТАТЬ РАКОМ -ДОПУСТИМО.МОЖЕТ ЧТО-ТО. И ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ

Проехали

А из Девы получится Лев?

Василий Трачук

ОНА И НА ТИГРА ПОСТАРАЕТСЯ.

Олег Павлюченко

С чего ты взяла, что это знак новый? Ему уже в обед не одна сотня лет,..

Проехали

Не спорю. А ты откуда знаешь?

Олег Павлюченко

Из книг, естественно..

Владимир Батищев

Очень просто! Надо встать с колен и вот вы уже на половину близнец😂

Наталья Касьяник

Легко. Существуют разные места и ситуации, а люди актёры и разумные.

Ел
Еленка

Странное ощущение когда из понятного стрельца в нового змееносца.

Надежда Генералова

Все это новшество я не воспринимаю.Как я львица в шкуре кролика могу превратиться в рака.Я никогда не оборачиваюсь назад,не то что еще пятиться.

Проехали

короче, астрологи современные сели в лужу, вытащив на свет божий этого Змееносца. Древние астрологи были намного умнее.

Надежда Генералова

Конеччно.

Евгений Головкин

А почему бы и нет .разве это трудно ни в коем разе на дворе 21 век