Ко
Костя

Какие то уро-ды. Не про тебя. Взялись поганить русский язык. Небо голубое испохабили. Петушка красно Солнышко испоганили. Теперь и радугу уже тоже испохабили. А это что такое? Вместо папа и мама, родитель один и родитель два. Не надо поддерживать тех кто поганит русский язык. Не петух а пид🌼рас. Не голубой а пид🌼рас. Не радужные а пид🌼расы. Как есть, так и надо писать и говорить. И самим не поганить русский язык. Или как правильно?

Ответы · страница 2
Ми
Милая

Погань не погань они от этого не изменятся

Ко
Костя

Не про них речь а про русский язык.

Ти
Тина

Согласна с тобой Костя. За радугу обидно.

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼 Да вообще они обнаглели! Не надо вестись на ихнее фуфло!

Ти
Тина

Я тоже так считаю. Умом своим надо жить. А мы все смотрим,запад нам поможет. Он десять раз нас утопит,а потом достанет и еще сожжет. Сегодня смотрела про вертолетчика,который угробил своих коллег ,а сам продался с машиной украм. Ну что помог тебе запад. Растреляли как подонка в Испании.

Ти
Тина

Да!!! почаще бы по таким предателям.

Ко
Костя

А ещё есть Петров и Баширов :))

Ти
Тина

Это вообще , уже легендарные личности, но они в основном по шпилям..👍😁😁😁

Ле
Лена

Верно, но грубо... геи например...🤷🏻‍♀️

Толян. V

тока один такой был - Жозеф Луи Гей-Люссак🤷‍♂️🤣

Ко
Костя

Гей! Эге гей! Это русский кличь из покону веков! Не надо поганить русский язык! 👈👈👈 Не гей и пид🌼рас! На русском языке это произносится так пид🌼рас! 👈👈👈

Ле
Лена

На русском это звучит как ругательное слово.. не зря ты цветочком прикрываешь его...🤷🏻‍♀️☺️

Ко
Костя

Педераст - слово нецензурное, литературное или...
http://bolshoyvopros.ru›questions/2373452-pederast-slovo…Меню
Педераст слово очень даже цензурное и вполне может использоваться в литературе, поскольку это слово юридическое, ибо оно использовано именно в этом звучании - "педераст" и "педерастия" в уголовном кодексе СССР. Читать ещё

Сара Лейтман

Не совсем, но верно, можно проще гей.

Ко
Костя

Нельзя проще. Это тоже пид🌼рас! 👈👈👈 Гей! Эге гей! Это русский клич из покону веков. Но его тоже намеренно испоганили. Чтобы лишить русских этого клича! 👈👈👈 И это делается намеренно и планомерно!

Сара Лейтман

Гомосексуалист

Ко
Костя

Не надо ничего придумывать. Это всё пид🌼расы! :)) Какая цель. Засорить русский язык. Ввести людей в морок. Морок - Морочить голову.

Сара Лейтман

Зачем так грубо?

Ко
Костя

Где ты тут видишь грубость? Вещи называются своими именами. Кстати: Яхве гой! :))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Свободу-у радуге! Вернё-ом её детям!

Марго Беккер

Лучше никак ни говорить об этом!

Дмитрий Михальцов

Литературно - педерасты...

Пё
Пётр.

Написано, как сказано.

Nik Nikola

Вы всё верно написали.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Правильно пишите и вы

Рад Таня

Зачем грубо? Педики.

Ко
Костя

Всё. Без компота осталась! :))

Дмитрий Каракозиди

Согласен на все 100%.

Екатерина Емелина

Согласна на все 💯

Ме
Меланья

говорить как есть

Ме
Меланья

и да, папа и мама

Уху Евший

Правильно сказал

Ко
Костя

🤝👍👍👍 Если так дело дальше пойдёт, то и разговаривать толком невозможно будет.

Марина

Совершенно верно

Галина Смирнова

Вот именно-уроды.

Aq
Aquarius

Правильно Костя.

Aq
Aquarius

👍

Ко
Костя

Слово эгегей это кличь русов. Тоже испоганили

Ирина

верно говорите

Ев
Ева

Поддерживаю!!!