Веселая Я

В наш бурный век ракет и автоматики, надеюсь есть ещё романтики?🤔

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Познакомились мы у станка,
Взгляд твой сразу меня озадачил.
Ты стояла, вращая слегка
Рукоятку включенья подачи.

Я воскликнул: "Твои мечты
Непременно полны благородства!"
Мне в ответ улыбнулась ты
Без отрыва от производства.

Я с тобою гулять пойду.
Ты расскажешь мне голосом звонким
О работе мотора на левом ходу,
О подшипниках и шестеренках.

И не будет ни ветра, ни туч,
Только мы и луна в этом мире.
Хочешь, я подарю тебе ключ
22 на 24?"

Веселая Я

А мне понравилось😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классика. Этому стихотворению лет, наверное, 50-60. Такое пишется на века.

Веселая Я

Хорошего Вам настроения и отличного дня

Константин Стемковский

Предпочитая быть романтиком во время тягостных решений, всегда завязывал я бантиком концы любовных отношений. ..))

Витя

ну романтики старой школы остались другое дело, что сама романтика умудрилась измениться

Веселая Я

И то правда

Максим Поехали

А причем тут век? Что даб степ и туннели в ушах изменили появление романтиков на свет?

Потомок Кочевника

а что толку от парусов на бригантине, когда полный штиль и сильное течение ?

Сергей Шмигельский

Конечно...привяжет бантиком к ракете и нажмёт кнопку))))чем не романтика))

Веселая Я

Здорово!😆

Нина Архипова

Предпочту стабильность и наличные
в остальном я очень романтичная...

Веселая Я

Здорово

A@
Alek @

да, есть... но и они ракетчики... такой уж век, век атома и кибернетики...

Саша Аут

Без сомнения, мэм, без смятения. Это им принадлежат все изобретения.

Вень Лаш

Ну а как же! Это в крови и современным технологиям неподвластно. 🙂

Веселая Я

Здорово

Александр П.

Чистокровных уже почти не осталось.А в меру достойных-хватает.

Александр П.

Мечтать можно, никто не запрещает.С новым годом Весёлая! Кто прошёл армию, тот уже вряд ли будет чистокровным романтиком.Я там не был, поэтому и со мной приятно общаться.Не хитрил, меня не взяли.

Веселая Я

Хорошего Вам настроения

Александр П.

Спасибо Весёлая.

Александр П.

Спасибо.Будет и его очередь пить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

канешно.. вон какие рамантичиские названия ОМП дают.. тополь..

Ученик Чародея .

Романтики были и будут во все времена...наш век не исключение.

Веселая Я

Здорово!

Алексей Генералов

Это которые? Которые любят кнопки нажимать и ручки дергать?!

Веселая Я

Хотя бы

Master Roma Mamedov

Если женщина Фея Вдохновения,почему бы не быть романтиком?

Веселая Я

Верно

Master Roma Mamedov

Спасибо!Позвольте поздравить Вас с наступающими праздниками, Мисс!

Веселая Я

Благодарю.Взаимно😁

Master Roma Mamedov

Будьте всегда веселой и позитивной

Веселая Я

Так и будет😁😁

Николаус

За туманом и за запахом тайги, сбегут от прагматизма жизни?

Веселая Я

Так. Да

Николаус

Весело так сбежать ,от семьи от детей!

Михаил Зарипов

Честное слово, есть! Хотя занимаюсь именно робототехникой.

Веселая Я

Ой,я рада

Чернобривый Виталий

Меня влечет романтика, а многих власть и тактика.

Одинокая Сволочь

есть конечно же.. туристы к примеру с рюкзаками...

Glаdiator (Woodland, Са)

Надеяться не вредно. За это деньги не берут.😏