Варвара

А у Вас составлено родовое древо? Кто его составлял?

Ответы · страница 2
Евгений +++

Не составлено. Если бы обо мне написали в Википедии (допустим), там было бы сказано: "происхождение неизвестно" )))

Юра Евстигнеев

Я не в курсе о своих предках. Да и родители тоже. Но я закинул удочку кое куда и скоро узнаю. Было бы не плохо

Авраам Чулпанхаматов

Вот как, Варвара, ответить на вопрос, если первый вопросительный знак вступает в противоречие со вторым?

Варвара

Не отвечайте. Всё просто...

Остановите Вите Надо Выйти

Дети внуки, да мы с бабушкой - вот и все родовое дерево. Крючков столько на сувенирном родовом дереве )

Варвара

Но ведь есть альбомы, просто таблицы...

Остановите Вите Надо Выйти

Из батраков мы...)

Андрон Шрайбикус

Мама составляла. Лет триста примерно. Шрайбикус - это прозвище, журналистом я был. А так Григорьевы

Варвара

Понятно, что прозвище. Почему был?

Андрон Шрайбикус

Да потому что сварщиком работаю

Андрон Шрайбикус

Уважаю. Григорьев Андрей Михайлович. Два института и миллион профессий. Раздолбай по жизни.

Варвара

Один институт и куча курсов.

.R.d.v

Мой дедушка. Знаю по его (т.е. по маминой) линии историю предков вплоть до моего пра-пра-прадедушки

Варвара

Какой молодец! Такую память о себе оставил.

Игорь Гуров

Родовое древо называется ГЕНЕОЛОГИЧЕСКИМ древом. Своему роду это древо надо составлять самому.

Степаныч

Наши большевистские лесничие ленин (картавый) и сталин срубили сиё древо остались одни веточки

Варвара

Но знания о корнях остались?

Степаныч

Знгание одно, большевизм=нацизму

Олег Демидов

Судя по всему, моё дерево составлено из кучи срубленных елок, вставленных в высохший столб)))))

Олег Демидов

Мне - тоже)))

Олег Демидов

Удача - госпожа легкомысленная и непредсказуемая, мой юный друг)

Александр :)

Составлено. В одной уважаемой конторе в интернете. Я потомок императора. У меня и герб есть!

Александр :)

А то! Вы поищите в интернете. Наверняка и вы, потомок датской принцессы!

Варвара

Нет. К сожалению, это не так.

Александр :)

Так так! Надо немного заплатить, и вы удивитесь!

Варвара

А мне не нужны чужие почести.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Составляла я . Не дерево, но записала всех родных. Тетя помогла. У нее была отличная память.

Варвара

Хорошо, коль есть такие родственники!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Были. Хорошо, что записала.

Варвара

Да, мне тоже повезло, что рано спохватилась: надо поговорить.

Артур Недбайло

Есть родовое дерево от 1725 г. Составлял средний сын моего деда Сафрона (мой дядя) Афанасий !

Варвара

Это замечательно! Сейчас только добавлять!

Георгий Антохи

А зачем это родовое дерево из которого вы узнаете что вы были рабой или рабовладелицей.

Варвара

Я хочу знать, как звали родственников, кто кому сват и брат. И оставить это внукам.

Георгий Антохи

И на сколько поколений вы узнаете.

Арамис

Да у меня и кустика-то нету... Какое, нафиг, дерево! Саксаул им подавай... Видите-ли!? 😂🤣

Михаил Александров

Я сам и составлял. Есть сайт и программа для составления семейного древа, очень удобно.

Варвара

Да, удобно. Но я пока записываю пока.

Наталья Бондаренко

Нет. Как имногие, по глупости, ничего не расспросила у родителей о них, о родственниках

Варвара

Сначала собрала известные сведения у родственников. Потом в военных архивах, на сайтах.

Наталья Бондаренко

Надо еще знать, как это делать🤗

Kamil Aydamirov

Не-а, дедушек не видел. Они погибли во ВОВ В детстве видел прадеда. Вот и все что я знаю

Пётр Баранник

Повезло ! С 1200 года подробное дерево с документами и тд. и 3 фамильных музея в России.

Варвара

Да, что Вы!!! Как интересно!!

Пётр Баранник

Просьба писать на мой эл. адрес :p_barannik@mail.ru приглашу на выставку и семинар .👨‍🎓🏢

Варвара

Я с телефона сейчас, если не затруднит, скиньте адрес в личное сообщение.

Пётр Баранник

Варвара подвижная, красивая и моложе меня.🌹🌹🌹

Светлана Окулич - Казарина

Брат по двоюродному деду собирал инфу. Даже фото есть огромной семьи моих предков.

Светлана Окулич - Казарина

У нас утро уже прохладное, но днем жарит. Прибайкалье.

Варвара

Урал. Погоды летом уж года 4 не видим.

Светлана Окулич - Казарина

У природы нет...человек сам в этом виновен. Природа как может так и выживает.

Варвара

Это понятно. Но очень грустно. В Сибири жара, а у нас опять без лета.

Светлана Окулич - Казарина

Ну, нам счастье не долго, остальное зима.

Виктор

По отцовской линии - да.Кто составлял - не спрашивал.Отец, сам юрист ,копал всё это

Виктор

Конечно здорово и интересно!Все,кого ни знаю,дальше дедов не зают никого

Варвара

Да, так и есть. Революция всё уничтожила.

Виктор

дай-то богчтобы он к вам не в

Виктор

позволитьи вам произвести нужную вам генеологию