Варвара

А у Вас составлено родовое древо? Кто его составлял?

Ответы · страница 7
Галина Завадич

Сама составлю,всех знаю до 6 колена

Галина Завадич

Здорово,пока все были живые всё спрашивала о родне,имена,фамилии и где родились,и всех помню

Варвара

Я не у всех успела. Жалею.

Галина Завадич

Я всегда у мамы расспрашивала-ей было 87 лет,и у родных папы

Варвара

Я тоже, но мамину родню не всю знаю.

Владимир Савин

Не кому.... все ушли.....😭🌷🥀

Ал
Алексей

200000 отдал. Историк-гинеалог делал.

Ал
Алексей

Да. Полтора года ушло. Но все документы которые проверял предоставил.

Варвара

Вам понравилось? До какого года удалось найти родных?

Ал
Алексей

До 16 века. Позже не найти документов.

Ал
Алексей

Сгорело не много. Просто не сохранилось.

Alex Terexin

составляли сами на большой сходке

Федор

А надо? От дворян или от дворовых?

Варвара

А я на Екатеринбург. Доброе утро!

Федор

Доброе утро🌷.Дальше Челябинска не был)

Федор

Дождь обещали, а завтра 29))

Федор

У нас 21, обещают 24, дождь уже отменили))

Варвара

Его небесная концелярия постоянно отменяет, когда надо дождя на даче.

Десант

Не составлено и никто не пытался.

Десант

да никто не знает ничего дальше моего прадеда и то только со стороны матери, а со стороны отца. даже отец отца не знает, а бабака как воды врот набравши молчала

Варвара

Ну, так это запишите для детей.

Десант

Что записывать, если нечего?

Варвара

Но для Ваших детей, для внуков важно, как звали тех, кого Вы помните.

Десант

наверно, хз

Галина Королькова

Да составляет и сейчас племянник

Варвара

Хорошо, если родня близко.

Галина Королькова

Нет не близко я на Украине он в Москве по скайпу общаемся Собирает от всей родне сведения фото молодец очень много собрал Терпение

🇷🇺Anna😊

Составлено Мною. Давно На Geni com .

Варвара

Появляются новые родственники. Сведения.

🇷🇺Anna😊

Да, племянница независимо составляла Но ведь она продублировала то, что есть уже, то, что я лучше нее знаю. ( Все равно приятно. ))

Ди
Диана

у нас в родне слишком мало инфы.

Александр

я составлял.до поры до времени

Александр

все тяжелее искать стало...

Александр

нет времени

Ли
Лидия

Моя племянница развлекается...

Ли
Лидия

Да! Она еще и разыскивает родственников, знакомится, общается.

Данила Цветков.

По моему в начале было - слово .

Александр Грызлов

Нет, начал и бросил, не к чему

Александр Грызлов

М мне, муторно это

Александр Сан

Нет нету,а интересно было бы

Tr
Traveler

Составлено.Самостоятельно.

Варвара

У меня тоже, но времени мало.

Tr
Traveler

Ну если есть материалы.. то это не очень много времени надо..Главное правильно по "веточкам" разместить.Хотя ,иногда возвращаюсь.. перевешиваю..))

Варвара

У меня альбом. Там всё подробно.

Tr
Traveler

Да у меня несколько альбомов..Но главное много письменных материалов.Иногда возвращаюсь А в прошлом году целую ветвь добавил..))

Tr
Traveler

Да нет.Чем кто-то поможет? ведь только я знаю своих предков.

Bo
Bo.....)))

Больше сотни поместилось

Варвара

А я даже и не посчитала ещё.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да. Я. До седьмого колена.

Варвара

У меня самая старая - пробабушки моего отца Евлампии.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Далеко лежат фотки, сейчас все спят. На обратной стороне мы написали кто, есть кто. Самая старая она мне уж и не знаю кто...пращерица...не помню как зовут...Имя сложное, старинное, русское.

Варвара

Главное, что таких, кто хранит память о предках своих, много.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, до седьмого колена я сам удивился! Спасибо предкам! Сохранили! Да и я интересовался у живой тогда ещё про бабушки...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

До скольких насчитала поколений? В школе сыну дали задание, удивились все, я на принтере ещё и фотки распечатал, и кто, есть кто на фотках написал...

Вано

Нет , а как мог составить?

Варвара

В Интернете есть программы.

Вано

Спасибо, попробую

Неизвестно Неизвестно

Я, попытался для внучки...

Варвара

Удачи в дальнейшей работе.

Сергей Тычинский

Составлено до 1812 года.))))

Сергей Тычинский

Дальше следы теряются.Необходима связь с иностранным государством.А оно к нам враждебно.Вот и не хочу.))))

Варвара

Но Вы итак много поработали. С фотографиями?

Сергей Тычинский

Фотографии только до 1921 года.)))