Сергей Тарасов

Кто должен оплачивать расходы за совместно проведенное время ( кино, кофе, проезд и прочее) мужчина или женщина или оба ваше мнение?

Ответы
Влад Мудрый

а в каком возрасте приглашение на ДеньРож уже не является искренним желанием просто проявить доброту великого сердца? "коньяком, правда, за мой счет угощал" 🙂 Во всяком случае уважающий себя Человек (любого пола), если он проявил благодушие, а или даже сентиментальность, так и должен быть честен за свои поступки, приглашения хотябы перед самим собой 🙂

Елена Удовиченко

если у девушки есть гордость и достоинство,она платит сама за себя,а с другими не тратьте время-они только будут пользоваться вами,но дарить приятные мелочи,особенно цветы и конфеты вы обязаны

Сергей Тарасов

А я думаю, что никто, никому, ничего не обязан.

Елена Удовиченко

Это Ваше мнение,Вам с ним жить

Сергей Тарасов

естественно мое

Ирина Гайко

Прежде, чем совместно проводить время, надо выяснить, что это будет за встреча: свидание или дружеский контакт. В первом случае платит тот, кто приглашает. Во втором случае - оба.

Наталья Солдатова

Иногда можно на мужчину возложить расходы. Проезд женщина и сама оплатить за себя может. А некоторые походы в кафе можно поровну расходы делить

Галина Ясная

Раньше помнится вопрос такой не возникал......были мужчины.Сейчас в век эмансипации платит тот кто приглашает или по договоренности...........

Ирина Реброва

думаю. что мужчина. и не потому. что жадная. просто я не представляю. что меня пригласили и потом предложили оплатить самостоятельно

Сергей Тарасов

Зачем предлагать, по своей инициативе...

Капля Радуги

Ну издавна считается что мужчина,но пусть это в прошлом и останется. проводили время вместе,значит и платят вместе

Сергей Тарасов

умница

Капля Радуги

Спасибо☺

Надежда Устинович

Оба,оба,теперь не то время,чтобы загружать одного.все пополам и будет весело всем нам.

Екатерина Пукина

По этикету -тот , кто пригласил , а там уже зависит от отношений)( мое мнение)

Сергей Тарасов

ну, пускай...

Ел
Елена

Да всё зависит от отношений и приоритетов этих двух людей. Всё по разному.

Роза Фахретдинова

Дошли до чего. Такие вопросы. Ну, если женщина-мужик, пусть она и платит

Наталья

обычно мужчина или парень...если приглашает..но бывает что и вместе

Наталья

ну давайте посчитаем..чулочки стоят 250 р......бельё секси....2.5 тыс.....платье 1800.....и туфли 1.5.....расходы то не малые поверьте..эти цены ещё средние....

Сергей Тарасов

А потом все это в помойку и на следующий раз заново покупать да еще и шубку забыли ведь зима на носу и сапожки

Наталья

мне жаль что вы этого всего просто не понимаете....мужчины любят глазами....а не ценят всё деньгами....так что увы тема закрыта....

Сергей Тарасов

думаю, что свою тему я продолжу но с другими. Спасибо

Наталья

ок.....желаю....удачи....

Ольга Желамская

Скорее всего оба. Например: Он - кино, она - перекус. Или наоборот)))

Илья Кирсанов

Мое мнение мужчина. Хоть это и не современно. но я так воспитан.

Ирина Родичева

Думаю, что отдых каждый за себя, но кино, кафе конечно мужчина)))

Юлия Трубина

Мужчина,хотя в моей жизни в большинстве случаев было поровну

Сергей Тарасов

по вашей личной инициативе?

Юлия Трубина

Да,не люблю быть кому должна

Мануэль Кайков

мое мнение это должен делать мужчина по мере его возможности

Э@
Элен @)-'-,-'

точно не женщина! 50 на 50, если мужчину это не оскорбляет)

Сергей Тарасов

А он уже вам обязан, понимаю, вы ведь согласились с ним пойти...

Э@
Элен @)-'-,-'

Ну если переходить на личности, то ни я, ни мне никто ничем не обязан. Ни разу не обедняла, когда платила и за себя и за мужчину. Скажу даже больше - очень не комфортно себя чувствую, когда за меня платят. Приятно, но неудобно ибо чувствую себя должницей)

Сергей Тарасов

Спасибо

Э@
Элен @)-'-,-'

На здоровье

Светлана ```

Если люди еще не близки , то конечно моЖно попалам ))

Галина Чёрная

взависимости в каких они межличностных отношениях