᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 Зачем ВСУ прикрываться гражданским населением в городах и поселках, если российская армия освободителей, б'ет по военной инфаструктуре?🤔

–3
Ответы
Улыбка

Нац.баты не учили воевать в поле. Их учили воевать в городе и прикываться мирным населением в домах, больницах, роддомах, в школах итд. В Попасной настроено хорошие укреп районы. Тонны бетона залито. В Азов стали хорошее место для ведения боя. Город как на ладони. Стреляй по домам в своих же и на русских сваливай. А еще подрывай изнутри, а говори что бомба упала. Русские бомбят. Сейчас Азовцы дают показания. Одно радует меньше народу ляжет от этих тварей.

–2
Улыбка

Видео с телеграмма не вставляется.

Улыбка

Живые люди дают показания. Ваши сдаются и говорят.

Улыбка

Иностранных журналистов шокировало то, что сделали с Мариуполем украинские боевики. Корреспондентов провели по разрушенным районам города, в том числе по театру. "Я в шоке", - поделился впечатлениями от увиденного сотрудник Le Figaro. Подробности – в репортаже Григория Вдовина @smotrim_ru

Улыбка

Всё фиксируется. Все захоронения выкопают давнишние. И ,,книги в библиотеке" покажут. Это людей сжигали в аэропорту и называли их книгами. Все зверства, которые до войны сделаны еще увидите. Фильм показали документальный про Донбасс. У меня муж плакал от увиденного. Что говорили живые свидетели. Подполковник плакал офицер. Твари когда ж вы прозреете то....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно фиксируется - международным судом...) и даже спутники летают, фиксируя местонахождения в. техники... и деллегации разных стран, по военным преступленим побывали на местах событий... прикинь)) не надо здесь волать и театрально давить на жалость... человек, который оправдывает убийства и уничтожение народа, по определению труп... все остальное лирика.... оргазмируюшие от убийств твари - ты и тебе подобные... ползающие по чужим территориям, качая права... свои страшные истории про нацистов-канибалов, рассказывай в своем кругу... тебе будут апплодировать стоя..... у вас кроме RU, альтернативных источников не существует... я же должна верить RU, засранном во вранье, но не верить своим глазам, своим родным и людям, которые остались чудом живы... ты мне еще Скабееву с Соловьевым покажи, как гарантов правды.. слушай, как тебя там, не утомляй своей тупостью... продолжай рассказывать фантастические истории и заодно вспомни, как было во времена царя Гороха. но не здесь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но нациков ведь тоже вычищать нужно, а они в жилых районах как раз и прячутся, не на ровном же поле им сидеть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если на теле свастику накалывают, то уж наверно не кришнаиды

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это и без теле всем известно

Нептун

начинается большой замес сча на укре, сотка тыс народу со всех сторон ляжет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

пусть будет именно так, как вы сказали... только примите таблеточку и успокойтесь)

Нептун

из укров самыми вменяемыми оказались крымские военные, да недавно танкисты, которые без боя сдали танки, потому что поняли что не за фрицев же воевать дружбанчиков, да штатовцев которым что иранцы , что афганцы, что бандеровцы всё мясо в расход пускают

Нептун

аа, понятно 🖐🏻🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 вряд ли... тебе вначале диалога сказали, что ты имо, но до тебя плохо доходит