👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: А какие опасения возникают у Вас при новом знакомстве?

Ответы
Читатель

Все реже улыбка, все чаще усмешка.
Во мне пессимизма - вагон и тележка.
С годами я стал, увы, слишком зрячим.
А как бы хотелось, чтоб было иначе,
Чтоб все, что я вижу, лишь взгляда ошибка,
Чтоб реже усмешка, и чаще улыбка...

Слава Касьянов

А все ли на месте и нет ли какого то подвоха? А если не все ладно, что будет? Удобно ли будет делиться с товарищами, что на красавице, кроме удовольствия еще можно и неудовольствие поиметь.

Слава Касьянов

Ученье свет, а неученье- беда!

Николай Шереметьев

Добрый день, дневная Олюшка! Опасение только одно - как жаль, что я не персидский шах и у меня нет гарема, куда бы всех новых знакомых можно было бы определить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это да... Это завсегда жалость... Я бы не прочь в гарем...

Михаил Демченко

Никаких. Обычно человек проявляется в течении первых минут. Буквально в нескольких сказанных словах. И становится ясно кто перед вами.

Lukagray

опасение эт нето слово скорее лень что ли типа внутр иней диалог типа чувак нахрина тебе это надо все будет тагже мыже это проходили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж только знакомство...

Артем

№2 надо отметится) Знакомство это и есть жажда нового, неизвестного. Опасение что все станет мусором и будет неинтересным 😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пожалуй, это лучший ответ...

Артем

Спасибо. Поехали дальше)

Любовь Малова

Да никаких опасений нет.Просто меньше говорю и больше слушаю,стараясь понять человека и определить,как с ним себя вести.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, есть все-таки опасения...

Любовь Малова

Это не опасение,это простое желание понять человека,с кем столкнулась. Опасение,по моему,все таки нечто другое.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Такие опасения что человек может оказаться чересчур провока...проволка...провоци....короче говоря--любителем провокаций!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это Вы мне?)) Не хотите Колю)--не привлекайте его)) ...Я вообще обоих могу зацеловать насмерть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Его не надо. Желательно тольок меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда его дома не будет. Я свистну

Пу
Путник

Никаких, я почему то всегда верю людям, верю в их искренность и правдивость, потом конечно могу понять, что ошибся

Пу
Путник

и опять я почему то так и думал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да потому что я прямая!

Сергей К.

опасений никаких нет...претензий слишком много от женщин...даже ещё не познакомившись начинают ставить условия ...

Сергей К.

презервативы от заразы есть....

Владимир Гончаров

Раньше, будучи студентом, боялся обложаться, сейчас не боюсь ни чего)) ...даже того что не понравлюсь))

Владимир Гончаров

Прилагательное "вроде" дает повод усомниться)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё подобного) Оно просто дает повод сравнить с прибылью от других дипломов)))

Владимир Гончаров

Экономическое направление?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему направление?! В чистом виде!

Кузьма Красулин

Бросать окурки в форточку — дурной тон.
Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ты не на мой вопрос ответил

Кузьма Красулин

— Маш, может, кофе?
— Коль, может, сразу?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Чё это мы всё о погоде, да о футболе... Давай уже.

Кузьма Красулин

К директору института общественного мнения приходит молодой человек.
— Результаты обследования, — говорит он, — которое я лично провел среди двух тысяч представительниц прекрасного пола, позволяют мне утверждать, что семнадцать процентов женщин не носят трусы.
— О! — восклицает директор. — Вы, конечно, статистик?
— Нет, я продавец в магазине женской обуви.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Осторожнее там надо...

Кузьма Красулин

На кладбище во время похорон бригадир гробовщиков видит, что у покойника из нагрудного кармана пиджака торчит 50-рублевая купюра. Он тут же просит одного из своей бригады под любым предлогом оттеснить людей от гроба. Когда это было сделано, и он потянулся к купюре, покойник вдруг хватает его за руку и кричит:
— Налоговая полиция! Контрольное захоронение!
— У тебя своя работа, а у меня своя, — сказал бригадир и забил в крышку гроба гвозди!!!

Док-Р Хаус

а есть ли у неё мозг? поймёт ли меня правильно, или опять из себя корчить идиота с одной извилиной?

Бес Пристрастный

Никаких.
Все опасения должны возникнуть ещё до, потом поздно опасаться, всё уже случилось.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я и про опасения ДО тоже интересуюсь...

Бес Пристрастный

Они (опасения) иррациональны, проявляются порой неожиданно и каждый раз разные, ну или не проявляются.

Бес Пристрастный

Что, не у всех так?

Бес Пристрастный

То есть, у кого-то есть вполне конкретный перечень опасений?
Даже не перечень, а некий комплекс?

Ирина

Ой много....всяких....начиная от вдруг он дебил и заканчивая вдруг у него маленький!)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аахаха))) А маленький-то почему страшен?))))))

Ирина

Ну не то чтобы я их боюсь, не долюбливаю!))))))

Nikola- Us

Раньше боялся, что откажут! Не отказывали! Теперь боюсь согласятся, и соглашаются!!!!?

Ol
Oleg_Sorochenko

Наверняка поход к врачу. Пару уколов назначит для профилактики, если все нормально.

Sergei

Ели чего опасаюсь, то не знакомлюсь. К чему самому себе искать беспокойство.

Владимир 10.17

не возникают...здесь всегда есть возможность "выключить" собеседника )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж не про здесь...

Владимир 10.17

ааа , ну в реале кнопочки нет - всё зависит от отношения к людям...как-то про провокации не задумывался ))))

Николай Морозов

Самая большая опасность при знакомстве с женщинами - их длинный язык.