@лёнушк@

Есть желание оказаться на необитаемом острове?)

Ответы · страница 2
Роман Дзержинск

Вся прелесть необитаемого острова в том , что та нет никто, а как ктото появится он будет обитаемый...)

@лёнушк@

какая удивительная наблюдательность... 😮 👍

Владеющий Миром

...вот если в компании настолько же очаровательной Женщины, как Вы, сударыня, то - просто ОГРОМНОЕ! ))

Владеющий Миром

...э-э Вы - про Владимира и про Strush? ))

Владеющий Миром

...имя Владимир я получил по настоянию дедушки в честь того самого Великого князя Крестителя всея Руси. А прозвище "Страшный" "приклеилось" ко мне в родном гп Белоозёрский (что в 64 км от столицы в воскресенском р-не м/о) ещё во времена студенческой юности в МЭИ, когда я носил длиинные волосы ниже плеч.

@лёнушк@

Миром Владеющий Вы меня удивляете...))

@лёнушк@

удивительное рядом 👍

Владеющий Миром

и удивительные люди тоже... )

Sergey Antlvch

Ну как же, если мы туда приедем, он перестает быть необитаемым... Может, оставим его нетронутым? 😉

@лёнушк@

так и скажи что испугался 😉

Sergey Antlvch

Нет, на первый взгляд, конечно, страшно - необитаемый остров, незнакомая женщина, вдруг что случится...) А на самрм деле для того и поехал бы, чтобы случалось и случалось, всякое и разное)))

Анна Будда

Алена, если мы туда поедем, то через пару дней вы начнете рваться обратно...Зачем тратить деньги?

Seyyub Asadov

Необитаемых не бывают ! Собственных да ! ( Когда Вы захочите ! мой - е-маил: asadov.seyyub@mail.ru) Дорогая ! !!

Игорь

Р-фия круче необитаемого острова. Там скучно и однообразно... Здесь все время крутые перемены...

@лёнушк@

где конкретно ждут перемены....

Игорь

Как где? Известно - рыба сгнила с головы.

Сергей Пастухов

В смысле накрыться с головой одеялом?
Или испытать на что способен я сам, один, без ансамбля..?

Вадим Гамзелев

Когда накопим денег. Но там ведь ни магазинов, ни ночных клубов. (я уж не говорю о книгах)

Timur Miryakupov

Давай я собираю багаж) ты сбегай в другую комнатку) там сейф,вытащи все деньги) И ехали)

@лёнушк@

а где у тебя другая комнатка 😮

Timur Miryakupov

Ну там за спиной:) а я то думал мы уже летим:D

@лёнушк@

но Я ещё не все деньги вытащила 😉

Сергей Кулагин

Зачем на необитаемый! На Соловках есть такие тихие уголки! Обязательно надо побывать!

Ростик Васильев

боюсь после того как мы поселимся приедут твоя мама и моя родня и острову придет хана.

Анатолий Сухов

А на какой тебе хочеися??? Вот счастье всегда рядом и остров не гарант уникальности !!!

Серж)))

Есть желание отправить туда всех у#*"ков! Чтоб жить не мешали) но это все фантастика

Василий Сычёв

Есть . И пожить там до тех пор ,пока не потянет обратно к цивилизации ,к людям ....

Василий Сычёв

Не понял ...?

@лёнушк@

до тех пор,пока не ПОТЯНЕТ обратно😜

Василий Сычёв

Не кто ..

Василий Сычёв

Дело не в конкретной личности ...а в состоянии души ...Потянуло обратно к цивилизации ..

Василий Сычёв

Мне приятно что пошутили . Хотя сразу и не понял ..

@лёнушк@

тянет-потянет... вытянуть не может))

Димон Ахламон

Когда мины свистят и рвутся хочеш быть где угодно хоть на полюсе ток чтоб тихо

@лёнушк@

надо готовиься к обороне 😮

Димон Ахламон

какая оборона там и туда и сюда фарш ,донецкие с днепропетровскими рубятся при участии москвы и чечен ,бандюки все

@лёнушк@

но Донецкие с Днепропетровскими земляки?

Димон Ахламон

не там два клана за власть рубятся

@лёнушк@

и Америка помогает,тоже имеет какой то интерес.....

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

Пёс Да Лис

Если я там буду, то он уже перестанет быть необитаемым. Или я там сразу сдохну?

Эдуард Хван

Привет Аленушка. знаете я и в самом деле хочу на остров. : ) чтоб лето 12 месяцев.

Анна Ванна

Была на таком, три дня всего, правда, но осталась бы и подольше, если б не дела)

Ал
Алексей

с пятницей не против. пятница это она а не он. просто крузо об этом не подумал

@лёнушк@

а Вы ужн все хорошо продумали☝️😉