Вредин@ (Жен)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА?????"НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...А им, ... вовек, не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!." ......А.Розенбаум

Ответы · страница 2
Весна Красна

.. Его что , бешеные собаки покусали ? 😐

Равил Сафиуллин

согласен,но собаки бывают разные ,как и люди

Иван Куцаев

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ПАСПОРТА .

Роман Демирчиев

Точно! Шестнадцатый год в этом убеждаюсь....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

человечество вообще нужно уничтожить

Фима Задунайская

он своему псу..памятник поставил.

Вредин@ (Жен)

Так...любитель беляшей....отдохну от полемики...если не понял о чем идёт речь!!!!

ĐǤ
Đerek Ǥreen

А кто твоих гномов накажет ? )))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Такая вот ты хозяюшка значит )

Фима Задунайская

Зелёный,я люблю свою собаку,сама люблю,даже если она меня разлюбит,я её все равно ..люблю.она аккумулирует моё тепло.

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ну ты прям как эзотерик ))) Какие еще тепло ? )) Его солнце аккумулирует )

******* *****

золотые и гениально подано

Sd

Это не Розенбаум написал

Александр Шебалин .

Это правильно.

Вредин@ (Жен)

Мне жаль...я чаще вижу скотство.....

Александр Шебалин .

Да,но мы с вами ничего сделать не сможем.

Вредин@ (Жен)

Я и не пытаюсь)))) в инете в чс,в реале вычеркиваю из своей жизни...

Ангелочек 18

бред)))

Ангелочек 18

хорошо хоть не у меня))))))))))))))00

Татьяна *

класс

Pe
Petp

Да.

Та
Танита

В этом принципиальная разница между собакой и человеком. ... Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. Существо, которое тебя никогда не предаст и всегда будет любить просто так, просто за то, что ты есть таким какой ты есть, без улсовностей на внешность, обеспеченность, здоровье.