Дмитрий Кравчук

Почему в теперешнее время человечность воспринимается как слабость, а скотство и некоторая степень дебилизма - за сильный и волевой характер?

Ответы
Бонакова Ольга

Всё перевернули с ног на голову. Всё что аморально - стало нормой. И наоборот. Век деградации.

Астрологиня

Ну потому что не каждый может пойти по головам и таким способом добиться много ))

Наташа Касьяненко

Человек должен всегда оставаться человеком!!! В любой ситуации.

Ал
Алла

Ой, как не любит публика подобных вопросов!......

вадим марук

не знаю кто вам такое сказал по мне скотство оно и есть скотство и не может быть волевым характером.

Алена

и Вас это не перестает удивлять?

Дмитрий Кравчук

меня это расстраивает и ужасает

Алена

мне тоже тоскливо становиться, когда сталкиваюсь с подобным