Сохранённый Диэлектрик

Я помню миг присяги в Приангарье
В июньский ,солнечный и самый длинный день .
Парадный строй в торжественном дыханье
Беретов ряд одетых на бекрень .

Слова звучащие , над плацем , звонким эхом
Как клятва предкам , что с небес простёрли взор
Суть обещание Им , что за последним вздохом
Коль доведётся - Не стяжать позор . ......... С праздником всех , кто присягал Отечеству !!!!

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач! 🌹 🌹 🌹

Aleks

Мы стояли такие однажды!Мы серьезные были тогда.Невозможно отдать клятву дважды.Но друг друга узнаем всегда.Побухаем,помянем ушедших,будем чувствовать холод войны...проклинем навсегда сумасшедших,что мечтают увидеть что видели мы.

Сохранённый Диэлектрик

Жму руку .... С Праздником !!!!

Aleks

Плечом касаюсь!!!С Праздником!!!

Ольга Таранова

С праздником вас , дорогие наши защитники отечества ! Счастья вам добра и радости жизни !

Ольга Таранова

С праздником вас , дорогие наши защитники отечества ! Счастья вам добра и радости жизни !

Ксения Тимофеева

https://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fsrclickpro.ru%2Fclick%2Fc0lKK19LZKo8oKZ&c=smw&r=http&o=mm&e=1456308963&s=22ecd34cc69c9bb8

Ма*Дамочка

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ !

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю от всего Мужского сословия

Наталья Капусткина

С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!! ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ,УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю , Вас , От Души !!!

Ирина

Присоединяюсь к поздравление,и Вас с праздником!)

Елена Гренадерова

Здоровья ,мира и счастья всем нашим защитникам!

Сохранённый Диэлектрик

Присоединяюсь )))

Rima Kravcenko

Вас с праздником-здоровья на долго ✋

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю )))

Rima Kravcenko

взаимно

Лена

Дим, и тебя с Днем защитника Отечества!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю от Души !!!! 🌹

Галина Московцева

с праздник, здоровья, любви и удачи

Галина Золотарева

БРАВО! С ПРАЗДНИКОМ! ВСЕМ МИРА! УРА!

Самая Счастливая)

С днём Защитника Отечества 🌟

Сохранённый Диэлектрик

благодарю )))

Алина Гречухина

присоединяюсь к прекрасному

Дарья Ягодина

С Днём Защитника Отечества!

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю покорнейше !!!!

Ирина Говорова

Класс!!!!!!!!! С праздником!

Мирумир

💗 💗 💗

Сергей Богатов

С праздником!!! 👍

Татьяна Калиновская

Браво! С Праздником!

Сохранённый Диэлектрик

благодарю )))) от Души

Татьяна Калиновская

Украина с вами!

Сохранённый Диэлектрик

А мы никогда и не считали по другому , всё образуется как надо )))