Игорь Алексеев

Как сделать скриншот? Объясните

Ответы
Ольга

Два пути. Если программа в ПК установлена, то нажмите клавишу (правый верхний угол ПК) скриншот, запомните картинку и установите, например на раб.столе.. Если программа не установлена, то нажмите скриншот, а затем на раб.столе правой клавишей кликните "создать" и картинка скриншота будет сохранена и в доступе перед Вами.

Ал
Алекс

У меня на компе на верхней панели есть значок ножницы с уголком, я его не загружал он сам появился, приложение от яндекса вроде. Жмете на него и с помощью мыши наводите на нужное Вам поле. Вот такой значок. 🖼

Игорь Алексеев

у меня его нет

Ал
Алекс

Жаль...Даже не знаю. как помочь Вам. спросите специалистов

Игорь Алексеев

Спасибо!!!!

Ал
Алекс

🙂 Удачи

Ириада Роза

Открываете страницу, которую нужно скопировать, нажимаете клавишу скрин, открываете программу пэйнт, нажимаете клавиши шифт v и все...

Игорь Алексеев

КАК ДЕЛА

Ириада Роза

Отлично! 🙂

Игорь Алексеев

Я РАД!!!

Павел Степанов

нажимаем Shift + PrintScreenSysRq потом открываем Paint, или любой графический редактор, нажимаем Ctrl +V и вуаля! сохраняем в удобном формате.

Сергей Ханьжин

установите программу скриншотер.Нажали враз двумя кнопками на мышке -выбрали то что надо и нажали сохранить-всё.

Людмила Попова

Тоже стало интересно, прочитала ответы. Только вот на клавиатуре не нашла кнопку Print Screen, у вас получилось?

Людмила Попова

Хотела и у вас посмотреть, но у вас закрыт доступ))

Игорь Алексеев

да??????

Светланка

нажимаете на кнопку скрина, а потом заходите в вордовский документ и кнопка вставить

Игорь Алексеев

Только ты одна объяснила доходчиво💋 🌹 💋

Светланка

получилось?

Светланка

я рада, что помогла))))) на здоровье

Ольга Чекменева

ну здрасте.есть на клавиатуре кнопка.скриншот над инсетром.нажимаете ее и готово

Игорь Алексеев

а где фото?

Ольга Чекменева

кнопки что ли

Игорь Алексеев

твоё фото

Ольга Чекменева

никак не вставлю все мое

Игорь Алексеев

жалко..............

Иван Иванович

Проще забить вопрос в гугл и там точно все сделать как посоветуют. Это несложно.

Angela На Метле

PrtScr- затем Пуск - Paint- и затем одновременно Сtrl+V (вставить) - сохранить. Готово!

Виктор Шаламов

Взять скрин и соединить его с шотом. Впрочем, а по-русски нельзя спросить?

Ол
Ольга

Зажать одновременно кнопки включения и звука и получится снимок

Игорь Алексеев

мне понравилась фото, где ты в кедах стоишь

Ол
Ольга

Это я в Питере))

Игорь Алексеев

ясно

Peter Smetanin

Нажать кнопку питание и домой - одновременно. На айфоне если это.

Коля

Есть специальные программы,а в семерке это называется"ножницы".

Игорь Алексеев

Спасибо!!!

Ирина Вершинина

нажмите на клавиатуре клавишу в правом верхнем углу Prt Sc Sis Rd

Владимир The Red Sun

Скачай программу "скриншоттер".....и стреляй сколько влезет.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 тук по клавише принт и готово.

Татьяна Соколова

что это такое - знаю, а как делать этот снимок не знаю..

Дмитрий Погребняк

Загугли!Или зайди в ютуб там обьяснят все поэтапно!

Л.
Лариса .........

ко мне эта услуга пришла с яндекс диском...ножнички

Игорь Алексеев

ко мне нет