Лариса Шеремет

как похудеть?

Ответы
Нестан-Даражан Курманова

Хотите похудеть? Пейте кефир!
Диетология и здоровое питание
Кефирная диета - одна из самых строгих диет, но и одна из самых популярных в наше время. Если вы любите этот кисломолочный продукт, который, кстати, очень полезен для здоровья, то, без сомнения, эта диета для вас.

Начнем с того, что кефир богат минеральными веществами, которые нормализую работу желудочно-кишечного тракта. Витамины, содержащиеся в этом продукте, помогают улучшить состояние волос и ногтей. Он омолаживает организм и если вы будете упорны в своем стремлении похудеть, то кефир, без сомнения, станет в этом вашим союзником. Конечно же, понадобится сила воли, но ничего невозможного нет. Вы не будете мучимы неуемным голодом во время диеты, а после пройденного курса желание съесть лишнее не станет вас преследовать так, как после других изнуряющих диет.

Итак, существуют три вида кефирной диеты: диета института питания, диета красоты и разгрузочная диета.

Продолжительность диеты института питания - 21 день. В теории можно потерять до 10 кг веса. 3-4 дня вам будут нужны для адаптации к новой системе питания. Придется исключить или свести к минимуму высокоуглеводные продукты: сахар, картофель, выпечку. Ведь в день вы должны "съесть" не более
1100-1700 ккал. Уменьшите употребление соли до одной чайной ложки и ограничьте количество жиров. Есть нужно больше фруктов и овощей. Разрешено молоко и нежирные сорта мяса и рыбы.

Жидкости можно пить до полутора литров в день. Но не забудьте, что в это количество уже входит литр кефира!

Питание должно быть дробным, примерно 5-6 раз в день. Есть лучше каждые в одно и тоже время каждые два часа. Но помните, только до шести вечера!
Результат диеты красоты - омоложение организма. Она придаст вам некое обаяние, цветущий внешний вид, кожа станет гладкой. Главное - быть умеренной в еде, не есть сахар и сладости. Их можно заменить медом. И, кстати, не забывайте про полноценный сон.

Вот два варианта меню.

Меню 1.
- Первый завтрак: несладкий чай, бутерброд с сыром и стакан сока.
- Второй завтрак: овощной салат с кусочком ржаного хлеба, яйцо и один стакан кефира.
- Обед: овощной салат, заправленный растительным маслом. мясное блюдо с гарниром.
Полдник: любые фрукты в умеренном количестве ( лучше яблоки и груши).
- Ужин: порция рыбы с хлебом и овощи.
- Перед сном: стакан кефира.

Меню 2.
- Первый завтрак: ягоды, чашка кофе с молоком без сахара и бутерброд с сыром.
- Второй завтрак: овощной салат и чашка чая с кусочком ветчины.
- Обед:куриный суп, салат с растительным маслом.
- Полдник: любое блюдо из фруктов.
- Ужин: чай с молоком и бутерброд с сыром.
- Перед сном: стакан кефира.

Последняя, разгрузочная диета, необходима, чтобы разгрузить организм после переедания. Из двух меню выберете то, которое вам больше нравится.

Меню 1.
- Первый завтрак: съешьте один кусочек хлеба и запейте стаканом кефира.
- Второй завтрак: два яблока или две груши и стакан кефира.
- Обед: овощной салат или порция квашеной капусты.
- Полдник: только стакан кефира.
- Ужин: фрукты и кусочек сыра.
- Перед сном: стакан кефира ( если надоел, замените его стаканом молока).
Меню 2.
- Первый завтрак: один-два стакана кефира.
- Второй завтрак: любой сок.
- Обед: вареная рыба.
- Полдник: любые фрукты( лучше яблоки или груши).
- Ужин: морковная запеканка с кусочком хлеба.
- Перед сном: стакан кефира или молока.

Какой из трех вариантов предложенных диет выбрать - решать вам. В любом случае, если вы будете стремиться к успеху и возьмете волю в кулак, то прекрасная фигура и хорошее самочувствие станут итогом ваших усилий.

Алексей Богословский

Очень просто. Следует соблюдать диету Американской Ассоциации Кардиологов. То бишь - не принимать в пищу легкоусвояемые углеводы! ( это Вы в магазине увидите, сколько там углеводов на 100 гр - пишется на каждой упаковке! Исключение - твердые и хорошие сорта макаронов. До 40 грамм - похудание ( 40 грамм - это в сутки ), 40-60, - поддержание нормального веса, свыше 60 - набор веса. Исключите Вы все сладкое: пирожные, сахар, печенье и прочее. Еду "на перекусонах" , "пти де жаню по-моему по-французски называется, писать на французском я не умею, ошибаюсь в их грамматике. Но звучит у них это так, слышал много раз. Оставьте мясо, бульоны, овощи. Хлеба - 1 кусочек, маленький! Фрукты полностью исключите ( анекдот знаете " Научные исследования показали, что наибольшее количество жизненно необходимых минералов и витаминов находится в ..... аптеке". Можно и "Берокко" 1 табл в сутки обойтись. Хорошей, итальянской и растворимой в воде. Вкусной... Ну, и задавайте вопросы по ходу дела. Всегда готов с уважением ответить. Ведь тоже был полным, ещё к 40 годам, потом понял, что для нормальной сердечной деятельности это - опасно. Мой адрес у Вас есть!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Медовый ритуал для похудения
Этот ритуал проверен, уже через пять дней дает первые результаты. Выполнять его надо через 2-3 дня в течение всей убывающей луны.
Понадобится банка меда. Желательно, чтобы он был не жидкий, и не густой, скорее вязкий.
Как только пройдет полнолуние, обмажьте все свои проблемные места медом. После этого, начинайте хлопать ладошками по телу (там, где мед) так, чтобы они слегка прилипали к коже и говорите: "Раз, два, три. Мед жир мой забери". Повторяйте эту фразу пока не закончите хлопать.
Затем примите душ, чтобы смыть с себя сладкую пену. Во время душа скажите: "Водой тело обмываю, и мед с жиром я смываю". Вот и все, удачи!

Обратите внимание:
- мед можно намазывать на ноги только в том случае, если не сильно видно вены. В общем, при варикозном расширении вен этот ритуал вам проводить нельзя
- не пугайтесь, если вдруг у вас появится небольшой синяк на месте хлопанья. Он быстро проходит.
Но результат вас очень-очень приятно удивит!

Франк Штейн

Садистская диета –
Нельзя ни то, ни это!

Спортивная диета –
Три дня на эстафете!

Интимная диета –
С Роксаной и Иветтой!

Турецкая диета –
С Наташей! Хоть и Светой…

Хохляцкая диета –
Ах, сало, где ты, где ты?!

Духовная диета –
Ни-ни! Ведь КТО-ТО ГДЕ-ТО!

Гламурная диета –
Ведь не блестит вот ЭТО!

Unreal'ная диета –
Неделю интернета!

Колхозная диета –
Картошка без просвета!

Пиитская диета –
Две ночи с баронетом!

Гусарская диета –
Куплеты от корнета!

Бандитская диета –
С дырой от пистолета!

Тюремная диета –
А ну, отдай всё это!

Солдатская диета –
Дожить бы до обеда!

Сезонная диета –
Наверно, скоро ЛЕТО!

Запойная диета –
Пять литров Амаретто!

Плисецкая диета –
Всё только для балета!

Сергей Окнещела

Если вам скажут сделайте то и то и через неделю похудеете-не верьте! Это просто из вас хотят выжать денежку!! Мне 55 и я в норме! рост 178 вес 78 ! Я просто по утрам и иногда днем обливаюсь холодной водой из колодца! Жил на Севере было дело при минус 58 градусах две недели обливался..В пятницу До 6 ти часов вечера покушайте слегка не наедаясь и до понедельника до 12 часов в обед ничего не кушайте и не пейте никакой влаги! не кушать проще чем не пить! первое время я набирал воду в рот и просто полоскал рот. Влагу организм берет из воды которой мы обливаемся...обливаться надо как можно чаще! это когда не кушаешь! Вообще обливаться надо утром на рассвете стоя на земле или на снегу...

Цветущая Сакура

о.о.о. ну... классический ответ МЕНЬШЕ ЖРАТЬ не всегда срабатывает....... хотя в Бухенвальде толстых не было..... по сути, это вопрос психологии, уверенности в себе, умения справляться с проблемами и душевной болью. я была потрясена, когда услышала фразу одного психолога КОГДА МЫ СТАНОВИМСЯ ТОЛЩЕ, МЫ НЕ ТАК ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ДУШЕВНОЙ БОЛИ.... может быть поискать ответ в этом? от чего именно Ваш организм "прячется" в лишние килограммы?

K*
Katarina ********

Извените если помешала и не обижайтесь если прочли то, что вам не понравилось.

Стань денежным магнитом!!!

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!
Без обязательныхь приглашений!!!
Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!
Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:
Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Миша Лакомов Михаил

Попробуйте апельсиновую диету и не ешьте мясо.,а вот салаты с подсолнечным маслом это просто находка..без масла можно упасть а с подсолнечным маслом будете чувствовать себя как будто кило мяса скушали..Ну а в довесок можно настой хвои сосны делать вместо чая пить три раза в день в течении шести месяцев с сахаром и с галетным печеньем..я пробовал человек становится в семдесят лет похожим на двадцатилетнюю девушку.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Контролировать свою пищу. жирное и особенно все что сладкое, кушать маленькими порциями, прекратить заедать стрессы, как вы любите, кушать все иногда, но не надо прям обжираться, больше кашек каких-то с круп. салатов. двигаться побольше, делать зарядочку утром, поприседать покачать прессик. ходить пешком часто. если есть велик кататься на велике. особо ничего сложного, просто подкорректировать образ жизни.

Ма
Мария

Спасибо

Лилия Сайфетдинова

У меня нет этой проблемы, но меня в Спрашивалке завалили предложениями похудеть. Неужели вам не приходят эти рекламки? В таком случае загляните в Шеф-повар в Одноклассниках. Там тьма рецептов жиросжигающих коктейлей, киселей, похудение за неделю, актерская диета "-4 кг за 4 дня" и т.д. Я однажды из-за депрессии и нервов сбросила за неделю 15 кг, потом 10 лет старалась их вернуть. В последние годы получилось.

Татьяна Казакова

Много есть методик которые помогают.Но главная причина, потеря энергии Энергетический потенциал , дарованный человеку либо сохраняется им при соблюдении заповедей, либо растрачивается при нарушении их.Чем больше потеряно энергии тем больше даётся человеку масса тела.В физике есть формула сязывающия эти величины. Чтобы стать стройным надо восстановить энергетический потенциал.

Виктор Федоров

Если прислушаться к музыке сердца, И на мгновенье забыть о делах, Ты, приоткрыв бесконечности дверцу, Ангела Света узришь в небесах. Светлые кудри спадают на плечи,а за спиной два огромных крыла. Это твой Ангел явился на встречу, Он не покинет тебя никогда! Всю твою жизнь он находится рядом,Шепчет подсказки на трудном пути,Ангелу жизни не нужно награды,Грустные мысли оставь позади!

Анна Сергеевна

кушать приблизительно в одно время и придерживаться жирного,много сладкого, делать стандартные упражнения .. и вообще биоритм должен быть правильным раза в день, тогда и вес в норму придёт, тот который должен быть.
кода парниша в армию уходит - он приходит мужиком, потому что там всё как по расписанию и к тому же ещё упражнения всякие... так и тут. и диеты никакие не нужны

Магомед Шакриев

Меньше есть, а если не получается перейдите на вегетарианство, совмещайте это со спортом. Постоянно говорите себе и настраивайте, что вы похудеете, ограничите себя в еде и будете заниматься спортом. Я в данное время только завтракаю и обедаю, ужин я убрал, хотя раньше я сам ужинал в 8, в 10, и даже в час ночи. Постоянно настрой и постепенный подход сделал своё дело.

Ольга Самойлова

Есть немного, голодать хотя бы раз в неделю. Трудно! Пить больше жидкости с витаминами вместо еды. С утра до обеда только фрукты. Лёгкий ужин! Обязательно кисломолочные продукты! Простокваша: в тёплое молоко пару ложек сметаны на ночь (чтобы молоко прокисло). Лучше готовить простоквашу на ночь с утра к вечеру. Вкусно с батоном. Хлеба немного. Салаты! УСПЕХА!

Tatiana Polizkaja

Сначала надо узнать,нужно ли худеть,потом провести анализ по какой причине ты набираешь лишний вес,если проблема в питании и образе жизни-измени питание и больше двигайся,если причина в другом,попробуй решить эту проблему...Главное,не зацикливаться на этом,диеты не помогут,а только приведут к обратному результату.Любить себя надо,независимо от всего...

Dana Zhurgenova

А во время еды пить никак? А на сколько можно похудеть за недели 2?

Tatiana Polizkaja

Много вариантов существует,но главное спокойствие,когда отпускаешь проблему,она исчезает сама по себе,просто жить надо полноценной жизнью,не есть,то ,что вредно...

Dana Zhurgenova

Но так сложно воздержаться)

Tatiana Polizkaja

Сложно залечивать раны,после своих же ошибок,а здоровый образ жизни можно постепенно ввести в свою повседневность....Ты же хочешь кому-то понравиться,значит справишься и с этим...

Dana Zhurgenova

Спасибо)

Mais Мамедзаде

бег каждый день 15 километров ..не обьязательно быстро ..так тихонечко ..самое главное не есть после этого ...жидкости пить можно ...надо делать это вечером ..утром не в коем случаи ....для этого сердце должно быть здоровым ...и исходя из этого курить нельзя не в коем случаи или не чего этого не получиться ...попробуйте ..в месяц 9 килограммов сбросите ...

Раиса Туменко

У каждого своя система похудения.Это зависит от Вашего организма.Что хорошо для одного,то бесполезно для другого.Поэтому желательно самой подобрать рецептыдля похудения. Но в общем для всех это-не есть после 18- часов,почаще пить воду -особенно перед едой. Удачи! Но по Вашему лицу не скажешь,что вы страдаете излишним весом...

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Шугушхов Арсен

В вашем случае лишняя толща перегонима в мышцы.ПИТАТЬСЯ КАК И РАНЬШЕ.Выполнять физические упражнения с сильной натяжкой мышц.Типа подниманий толовища лёжа на спине или выдерживания "угла"(желательно вися на перекладине). Также рекомендую вис на перекладине в поднятом до подбородка состоянии. Удачи!