Алексей Скоробогатов

как отучить кота таскать отходы с мусорного ведра, кормлю нормально, всё всегда ест

Татьяна Жбанова

ведро крышкой накрой, несчастный!

Татьяна Якубенко

выбросьте крысиный яд

Максим Траченко

по репе надавать пару раз, сам поймёт

Влад Цишковский

спрятать ведро куда-нибудь или купить с крышкой. . коты они такие! ! их не поймешь! ! мой пакеты лижет и никак его не отучить

Денис Иванов

приручай время пройдёт начнёт привыкать и перестанет

Максим Каширин

Видимо таки не нормально кормите, раз по мусоркам лазает. Всё подряд - далеко не лучший рацион для кошек, по природе хищников и монодиетчиков. Ну и про крышку на ведро вам верно написали.

Александр Иванов

Поставьте ведро с автоматической крышкой, кот её не сможет открыть.

Сергей Куликов

никак, там вкуснее