Nora

вот откуда во внешнем комфорте столько внутреннего дискомфорта?🤥

Ответы
Табуретыч

душа против роскоши,отдыха и наслаждений тела,поэтому и ругается.. в вечный ад-то не телу идти,а душе,вот и тревожится..

Nora

тоже верно

Табуретыч

Короткая земная жизнь нам дана для познания себя и для поиска ответов,здесь как бы начальная школа,но почему-то самая важная.. Так что по типу некогда балдеть.. Есть правда один вариант,при котором можно не только балдеть но и косячить по полной,это - никого не осуждать и не хвалить даже в мыслях.Только вот научиться этому не так уж и просто.. 😕

Nora

это не просто ...

Владислав

Потому что внешний ложь,лицемерие

Владислав

Все гармонично, если кому то кажется что он понял из писаний что делать,то это очередная ошибка и заблуждение

Nora

а разве это возможно понять не подготовленному человеку? который не готов много принять

Владислав

Если есть жажда,она приведет к источнику,где можно напиться,учитель приходит когда ученик готов,ответы начинающиеся "по моему мнению",сразу в мусор,это выдумка и ложь

Nora

учитель это подарок ....не ко всем он в жизни приходит)

Владислав

Все в равных условиях,просите и он появляется,у вас в голове или снаружи,не существенно

Юрий

Оттуда. 🖼

Где Ты Там И Я

Всё зависит от питания.)

Где Ты Там И Я

Например?

Nora

все от понтов

Где Ты Там И Я

А при чём тут понты? Это же сразу видно по походке...

Nora

а при чем питание?

Где Ты Там И Я

Ну, не знаю. Думаю, если пузо большое, значит много пиво пьёт, а если пузо маленькое, значит плохое питание.(

Зинъ Черн

а может, изнутра?

Nora

🤥

Зинъ Черн

мы сами себе дискомфорты устраиваем, чтобы потом их с энтуазизмом преодолевать

Nora

а только так и происходит..

Зинъ Черн

Что извне побеждать и так обучены

Георгий Клинцов

ЭТО ХОЛЕЦИСТИТ!

Георгий Клинцов

ПРЕДСТАВЛЯЮ!

Nora

вот поэтому ..заведомо зная что НАШ вопрос на года ..все же верю)

Георгий Клинцов

НАИВНАЯ ДЕВОЧКА...

Nora

это усталость))

Георгий Клинцов

ПОНИМАЮ

Ал
Александр

ИЗ ТЕБЯ

Nora

не поняла?