Стефи

Золотое правило этики: «Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой» Так ли это? Следуете???

Ответы
Виталий Рахимулин

Это не правило этики! Это прописная истина из библии! Стараемся следовать!

Виталий Рахимулин

Да точно! Откройте и простите! И увидите что там написанной про всё абсолютно! И может откроют секрет,но всякие философии и прочие штуки тоже оттуда! Всё оттуда,но почти все перевернуть!

Виталий Рахимулин

Ну благословений вам и любви!

Юлия Пак

Я отношусь к людям так, как хотелось бы, чтобы относились ко мне.

Юлия Пак

Я не старюсь. Это естественное состояние.

Shtribun Shtribun

Нет,надо поступать с "ними" так,как они сильней всего боятся

Shtribun Shtribun

Сначала, узнайте все ихние страхи..

Shtribun Shtribun

Поймать и пытать,чтобы Гуантанама им - санаторием показалась

Shtribun Shtribun

вы с какой планеты? Смотрите американские фильмы про русских и учитесь на их больном воображении

Shtribun Shtribun

Тогда ,У Вас нет шансов выжить в этом злобном мире...Жаль,Вы такая милая

Вера Гудкова

люблю людей,но иногда могу разнести,но зла не держу

Серж

Вы знаете откуда выражение

Серж

Да:) из нагорной проповеди Христа

Lupusor Ion

trivialinii vopros s odnoznachnim otvetom

Виктор Синельников

божья заповедь

Виктор Синельников

так должно быть мы же люди

Виктор Синельников

я никогда никому не пакощу в чужую жизнь не лезу

Виктор Синельников

нет ятакой чужое это не мое

Edward Haynes

даа

Edward Haynes

да. зачем же мне чтоб с мной потом плохо.... я эгоист.

Стефи

а прежде думаете??? об этом....когда поступаетея???

Edward Haynes

ну я всегда так думаю... лучше что то вдвоем, чем потом и за себя и за неё делать.