Davlatbek Abdulhamidzoda

Что делаеть женщина раз в году, и то на ходу?

Ответы
Alina Nosenko

Это старая английская загадка, точнее её неправильный перевод. Правильно так: "Что одевает женщина раз в год, и то на ходу?".
Ответ: "Наряжает елку". В англ. языке елку не "наряжают", а "одевают".

Larisa Graur

Тяжелый вопрос, подскажите!!😜

Алишер Назарович

Вы же женщина должны знать😀😀😀

Larisa Graur

Значет я не женщина😜

Larisa Graur

Ох , тяжело, не томите уже😜

Larisa Graur

Я уже баюшки, рано вставать

Алишер Назарович

Спокойной ночи. ....у нас только утро начинается )))

Larisa Graur

Буду ждать ответ😜😜

Михаил Ширякин

😁 Покупает подарок на 23 февраля.😆

Ирина Павловна

Надоели!!! фигню писать..

Алишер Назарович

Не смотрите если что на эту фигню

Ирина Павловна

откуда только списываете эти идиотские вопросы? До вас уже тут писали эту ерунду не один раз..

Ирина Павловна

наверное, вы здесь новенький??

Ирина Павловна

ну, ладно..извините меня за резкие слова..спасибо вам, что не ответили тем же)) Не обижайтесь, пожалуйста...

Алишер Назарович

Да не за что, всегда пожалуйста ....да зачем обижать людей в этом жизни. ..тем более не знаю Вас. ..и это не мой принцип грубо ответит и оскорблять незнакомого. ..

Ирина Павловна

Молодец..Похвально.