🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Почему россияне, так ненавидящие США, носят бейсболки с логотипом городов США , NY (New York) и LA ( Los Angeles )???

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Никогда не носила и не собираюсь... но все же я верб, что и у этого народа есть не только "лик ужасный", но и "лик прекрасный", и смею надеяться, Вы не осудите меня за то, что я написала по шедеврам американской литературы и кинематографа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вы так ваши соседи.. носят.. ездят и СРУТ на страну производитель того чем сами пользуются......

Елена Мазырко

В России нет ненависти ни к иным народам, ни к странам. И никогда не было. Отдельные убогие личности - не в счет. А носим то, что нравится, что хорошо сделано. И какая разница, какой там логотип, если только без намека на фашизм?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этих отдельных, согласно опросам, преобладающее большинство ... или вы хотите сказать что в рф не впаривают в мозг что кругом враги.. и самый главный это США??? ... Отсюда вопрос, почему, нося кепки с названиями наших городов, эти люди опсирают США, Почему приобретая немецкие автомобили, опсирают немцев?... 🖼

Елена Мазырко

Считать страну недружественной и ненавидеть её- вещи разные, Вы не находите? Зачем нам что-то впаривать в мозг, когда по действиям этих стран и так всё ясно? И, кстати, даже наша пропаганда признала своё поражение в информационной войне. Её просто многие годы не вели, упустив из сферы информационного влияния все бывшие союзные республики.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

совсем не разные.. у вас запрещают показывать опросы... и разрешают только пропандистам выступать.... но есть видео опросы.. и большинство, как ваша Симонблять, считает что лучше сжечь весь мир и США в первую очередь в ядерном кошмаре, чем признать свое поражение и ошибку.... И кстати, именно тут я .. а впрочем, я вам уже писал.....

Елена Мазырко

Если и у других нынешних американцев столько же агрессии к бывшей их Родине, к бывшим землякам, добра нам не видать. Думаю, даже на этом глупом сайте Вы к себе агрессию со стороны россиян нечасто встречали. А сами брызжете ядом в нас...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. вас не пробить... всех благ

Sergio

О своей ненависти к США россияне пишут с айфонов, смартфонов на Андроиде и ноутбуков на Windows. Это их не смущает нисколько. Телевизор велел ненавидеть - ненавидят. А логика - не их удел.

Lana

И не только футболки. Начиная с иголки и заканчивая машинами, у этих, так называемых патриотов, все импортное. Показуха, одним словом. Или зависть и желчь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет я про БЕЙСболки а не ФУТболки спрашивал.. но сысль я вашу понял.

Сергей Z

из старых запасов..уточнение ..россияне не ненавидят США а смеются на тупостью их хотелок..разве можно ненавидеть убогих

Хадижа

С чего вы взяли, что мы ненавидим США- из-за Байдена, что ли? Это вы нас ненавидите, янки-россиянин...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одна из причин... из за вашего Фюрера.. предателя своих же солдат я уехал.... остальное.. лично вам не обязательно знать про меня!... а вот и аудио запись с детсада

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрели, послушали?...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а есть ещё и старшеклассникам в Тюмени втирают.. но старшеклассники СШ это не тот пластилин детсада.. это уже вполне оформленные личности которые не хотят ни войны ни ненависти, которые хотят дружить и общатся с такими же как они по всему миру.. поэтому учителка истории( какого черта она полезла в политологию незнаю)получила достойный отпор своих учеником на эту пропаганду!...

Хадижа

В наше время не было разговоров про войну.

Лю
Людмила

Ненависти нет, это остальной мир нас ненавидит, типа " Кто не скачет, тот москаль" А нам пофиг

Лю
Людмила

Ой, блин даже не предполагала на этом сайте наличие человека с царскими кровями, спасибо за ненависть, это дорогого стоит, значит точно боитесь вслед за Путиным всю Россию

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

его никто не боится.. его презирают как чумную псину.. а лично я его еще и ненавижу за предательство.... чумных псин не боятся.. их отстреливают!.. и да.. я княжеских кровей.. в отличии вагего пукина - холопское быдло вор дорвавшийся до власти..

Лю
Людмила

Мне жаль вам, столько ненависти

Иг
Игорь

Не придавали этому никакого значения, но думаю что скоро все может измениться

Пётр Йосифович

Под дурня косят, элита тож, на амеров волну гонит, а весь баблос тама держуть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да видел я и алкашей ... совсем не элита, в таких кепках и орущих СЭШЭАААА В ТРУХУУУУ

Пётр Йосифович

А тама почти, фсе такие - зомбаки, с дыркой в голове.

Сергей Никифоров

Не про меня... Вообще козырьки не люблю... Только фоткался в армии а фуражку.

Сергей Никифоров

Нет ответа... Я не знаю таких россиян... Не знаком лично...

:T
:Thinking:

Я бы не сказал что ненавидят прям . Ну и я не часто вижу с логотипами ...

Валерия

Извините за ответ вопросом,а почему россияне негавидят США?...🤷‍♀️

Валерия

Честно,наверное,я Вас не поняла,потому что прекрасно отношусь к США ,как стране и к людям там проживающим)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и кепка такой ни носити да?))))

Валерия

Нет не носила,они мне не идут))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот поэтому и не понимаете о чём вопрос.... 🎀🎀🎀🌷🌷🌷🕊🕊🕊

In
Inga

Ещё спросите, почему дети их руководителей учатся и живут США...😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дети - взрослые и имеют права и обязанности взрослого человека. и подчиняются законам того государства в котором проживают. Мы никого насильно к себе не привоЗИМ и никого без серьёзных причин не выселяем.. У нас свободная страна с равными правами для всех.. ( исключением всё ещё остаются наши индейцы - нет права голосовать, но и нет обязаности платить налоги) ...

In
Inga

Понятно. Но санкции все же есть...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. и я считаю что это не правильно, наказывать детей за безрассудство их родителей..... Так поступали нацисты, ( только на много более жестоко) за то что родители в РККА или в компартии, вешали и расстреливали детей и родственников

In
Inga

Вешать и расстреливать- это не "так"...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. но как пример....

Лейла Батыршаевна

Вот и мне это интересно...Неужели настолько все равно что носить...

Re
Remodel_Pro_Expert

они не знали что ненавидят ......им ето недавно сказали после 24го😅

Уральская Рябинушка

Потому что их производит Китай, главный поставщик в Россию😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но не с китайскими ж ероглифами носят и ненавидят США.... наденьте свои 🖼 и тогда нет претензий

Уральская Рябинушка

Когда встречу на улице таковых, обязательно подскажу.

Эт
ЭтоᅠДругое

Бейсболки это всего лишь бейсболки, а буквы всего лишь буквы

Эт
ЭтоᅠДругое

Я бейсболку ношу, чтобы солнце в глаза не светило, когда еду.. самая любимая с розовым единорогом, у нее козырек прикольный светоотражающий 👻👻👻 а американцев я жалею, над ними же все смеются, потому как у них в президентах самоходный дед бидон 👻👻👻 может даже те россияне, что логотипы на бейсболках предпочитают, носят их как раз в знак поддержки и сочувствия лосанджелисцам и ньюйоркцам 😊

Slavny

Может быть еще и американские рок-группы нельзя слушать? )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тада какова фига опсирать ?????? слушайте.. носите.. ездийте.. кушайте.. НО НЕФИУК СРАТЬ в таком случае....

Slavny

а я не сру ) я не страдаю великорусским шовинизмом )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Тогда это не к вам вопрос.....

Slavny

👍

Десант

Чтото я не вижу я сеюя таких бейсболок и вообще бейсболок

Ма
Маришенька

...и любят всё больше западное, чем отечественное...верно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В СССР... да.. я и говорю.. как в болоте... ЛУЧШЕГО ж не давали увидить.. и всегда очерняли что там лучшее за бугоом....

Ма
Маришенька

А сейчас тоже очерняют и ещё как. В общем, всё относительно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не спорю... но сейчас можно самому сьездить и посмотреть...

Ма
Маришенька

Хм...давно все делается, чтоб вообще дальше своих норок не высовывались...в большинстве. А пропаганда много лет, что всё у вас там загнивает? Знаете, как на многих действует, это пипец!