Марина Скидан

Чача и самогон одно и то же?

−2
Ответы · страница 3
Вячеслав Подольский

Ну в принципе да

Марина Скидан

А вот люди пишут что это разные вещи. Я чачу пробовала и тоже она разная. То вкус винограда, сорта "изабелла", а послевкусие розовых бутонов, то другая чача из другого города, это уже ягодно фруктовый букет..И крепкие обе..

Вячеслав Подольский

Интиресно и почему оно разное? Гоняется через самогоный апарат🤷‍♂️

Марина Скидан

Потому что по вкусу отличается!

Марина Скидан

Я не знаю как он делается, мне важно было знать, если отличается, то чем..

Михаил

да. практически.

Та
Танюшка

Понятия не имею.

Advisor Mr

Особенно утром)

Андрей

В принципе да

Андрей

Вам виднее

Михаил Сапожников

Есть ещё арак

Марина Скидан

этого я не пробовала вообще..А чачу пробовала и потом мне сказали что чача это самогон..

Бенвенуто Челлини

Естественно!

Марина Скидан

Да, но там совсем разный вкус..

Бенвенуто Челлини

Так и вкус самогона зависит от того из чего сделан.

Ла
Лавира

Чача крепче.

Марина Скидан

А так же это вкусно? С моей точки зрения чача виноградная очень даже вкусный напиток))

Константин

Чачу не знаю

Им
Имя

чача хужЭ!

Марина Скидан

А мне понравилась именно она🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты Кальвадос попробуй. Только глаза придержи, а то вылезут 🙄😂😁

Го
Гога

и да и нет

Го
Гога

если перегнать вино в спирт то будет чача - если вы вино САМИ перегоняете то будет САМОгон, сами гоните. НО вообще то самогон на Руси гнали из браги а брагу ставили из всего что бродит - где есть сахариды

Марина Скидан

Вот тут мне писали, что самогон это виски. Я не знаю, не пробовала. А вот чачу я пробовала и она крепкая, но привкус винограда изабелла..

Го
Гога

из чачи делают коньяк, сусло для виски делают из зерновых, русский самогон практичнее всего гнать из картошки

Го
Гога

из винограда - вино, из вина гонят винный спирт (чачу) потом в дубовые бочки и годика через 3- 5 коньяк

Го
Гога

пессимист нюхая коньяк в ресторане - фу, клопами воняет. Оптимист сидя на нарах раздавил клопа, понюхал - во коньком запахло 🥴

Александр Кашин

Не совсем

Марина Скидан

А в чем разница, если не секрет?))))))))))

Марина Скидан

просто вы не пробовали настоящей чачи))

Се
Сергей

Пробуем...

Alex Dark 🇷🇺

вообще да

Вадим

Конечно.

Вадим

Чача-самодельная виноградная водка.Т.е.само-гон.Разница только в исходном продукте.

Марина Скидан

Мне понравилась чача. Хоть она и разная везде..

Ва
Валерий

почти.

Ва
Валерий

вкус.а пъянееш одинаково.мне нравится чача.но на хмели самогон мне нравится болше

Марина Скидан

я не пробовала самогон. Только бражку! Когда была маленькой в деревне бабка варила..Кстати забавная такая штукенция!

Ва
Валерий

та.что на дрожжах.это не то.вот та.что на хмелю.выпьеш и приятно по зебрам текеть.кайф не сравниш с этим дерьмом.что сейчас пьем.пиво свареное по старым рецептам.это же пиво!

Марина Скидан

Я покупаю такие вещи только на юге. Там совсем другое качество. А пиво в Ейске вообще офигительное!

Весёлый Роджер

Почти

Ир
Ирина

Нет()

Грек. Алик.

Нет.

Юрий

Нет