𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда будет справедливость в нашем мире? 😏

Ответы
Дмитрий Шаталов

когда постепенно каждый , начиная с себя начнёт справедливо жить. только тогда , как заквашивается тесто , постепенно и всё становится общим объёмом теста . так и в человеческих справедливых отношениях , начиная с себя ,постепенно все люди ( видя рядом всеобщий пример ) начнут подражать друг другу.

Александр Литвинов

Вечная борьба противоположностей. Разность полюсов. Они были, есть и будут. Всё зависит от направления вашего пути и, как результат, конечного местонахождения.

Просто Валя

В нашем мире не будет ,когда игнорируются нормы Бога справедливость нарушается,Бог установил нормы и законы и хотел чтобы его земные дети жили по ним

Владимир Клиновский

не сей припев аль куплет не по нраву многим а ещё желают шоб потомки не в чём не нуждались, врут кидают на лево и направо! от того и грязи слихвой

Виктор Правдин

Я вам щас скажу очень непонятное для вашего сознание - Все в этом мире справедливо. Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла, спасибо

Виктор Правдин

Хорошо, если так.

Шафиков Наиль

В этом мире (аде), никогда. Вот изменится ад, превратится в Мир (Рай). Тогда всебудут рождаться для счастья.

Armen Avanesov

С чего вы решили,что она будет? Ее ведь никогда не было, или то что имеем -и есть справедливость,поди знай

Armen Avanesov

Думайте, Катя,думайте!

Валерий Кузенков

Мы с вами этого не дождемся,скорее будет справедливый БожийСуд, где каждому воздастся по содеянному!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Возможно

Гафуров Бобомурод

Некогда но сказано в каране когда пророк Исус спускается из 7 небо и во земле будед единная вера

Николай ...

ну...такой день сегодня...,думаю,до вечера ничего не исправится...ну,справедливости там всякие...

Freeman

Она и есть просто кто-то в силу воспитания образованности и тд не может мыслить обьективно

Александр Сагуро

Кали юга, что поделать... , " Стол закона стоит на одной ножке (а должен на чеетырех)"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное тогда...когда мы внутренне перестанем осуждать не справедливость...)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Возможно

Игорь L

когда у властей общепринятым будет приоритет ценности человеческой жизни

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла вас

Константин

она живет в тебе Катенька, во мне, в соседе Васе и других веселых людях 😉

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

у каждого своё видение правды

Константин

да☝️Но правда бывает и общая..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

да, но это редкость... вы же понимаете 🙂

Константин

как посмотреть..

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

обширней смотрите

Константин

именно.

Тёма Тёмыч

Никогда. В этом мире вообще не может быть справедливости - так он устроен

Тёма Тёмыч

Не согласны?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна конечно

Arman Turguziev

Думаете будет когда нибудь такое,кажись о таком даже фантасты не писали)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Аахаха

Arman Turguziev

Не смешно),в мире где сильный охотится за слабым,играют роли хищника и жертвы,где же взяться ей)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для начала понадобится сколь-нибудь согласованное о ней представление.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только представь себе - ведь кому-то это не представляется возможным без повсеместного воцарения ислама, например)

Ел
Елена

никогда не будет,, то что кажется справедливым одним, не нравится другим

Лю
Любовь

никогда...РАНЬШЕ- убивали, воровали, предавали, воевали....и сейчас так же