Са
Сакура

Три поговорки работают всегда на 100%: 1. Все тайное становится явным. 2. На чужом несчастье счастья не построишь. 3. В жизни все возвращается бумерангом! Согласны?

Ответы · страница 4
Близнец Обычный

Не плюй в оливье,которым бкдешь закусывать—на чужой ступе в рай не влетишь—не рой ямы на тропинке в уборную

Василий Про

Если это к одному человеку, то да. Со странами, корпорациями или объединениями эти поговорки не работают. ))

Са
Сакура

ну конечно, полностью согласна!!

Val Kr

со вторым не согласен, трейдеры на биржах только так свою мечту и воплощают. не все конечно но в основном.

Александр Венедиктов

Полностью согласен. Еще вам посоветую золотое правило из криминального мира. НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!

Са
Сакура

А мне то зачем этот совет?))

Александр Венедиктов

Возьмите его себе за правило.

Алексей Груздев

СОГЛАСЕН , ЕЩЁ ДВЕ МОГУ ДОБАВИТЬ : НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ -- САМ ТУДА ПОПАДЁШЬ И НЕ БЕРИ ЧУЖОГО -- НЕ ОТДАШЬ СВОЁ

..
. .

нет. Эти поговорки работают на 70%. Только в отношении простых людей. На верхушку они не распространяются!

Александр Иванов

Явным становится поздно, счастье не нужно строить, а иметь в душе, запустишь бумеранг -вернуться с-400.

Анатолий

Если эти три поговорки РАБОТАЮТ СВЕГДА на 100%, тогда - какая разница: согласны с ними кто-то или - нет?

Евгений К.

Как сказал муж жене,которая нашла его заначку.
На чужом горе своё счастье не построишь.
Согласен

Ведающий.

1) ложь от себя не утаишь...2)будь верен себе и любовь тебя настигнет...3)что излучаем, то и получаем...

Niherasebeblia

можно и одной обойтись-"за всё в жизни придется платить...и скажи спасибо если только деньгами"!

Алемжан

Про бумеранг совсем ложь.Скорее наоборот замучаешься искать случаи справедливого возмездия.

Снежана

Согласны-то согласны, вот только номер 1 - это не поговорка, а цитата из Библии, из "Экклезиаста"

Ян Могистров

....нет, смотри проще и не циклись на плохом, думай о хорошем, и плохое само сдохнет от зависти...

Александр Митич

бесплатных пирожных не бывает...за всё надо платить...кто не платит,тот потом расплачивается...

Звягинцев Егор

Первые два, точно,а с бумерангом ошибка, он возвращается, только тогда, когда вы промахнулись

Надежда Дуянова

Встретим не согласна. Сколько бы я не делал своей жизни добра меня люди благодарили обратным

Ирина Павловна

нет.не согласна..Тайное-если я не расскажу сама-никогда явным не станет..так и умрёт со мной.

Самум Аквильский

Колесо сансары,вращается не спроста,чу зубами скрежещет великая пустота! Дайто Кукоси(14 в)

Алекс Дол

все тайное=интимно... а счастье завоевывают...почаще прогибайтесь и бумер в пролете будет!