С Новым Годом

Благополучно забывал бывшую... Потом вдруг случайно её встретил, потом зашёл к ней на страничку и там запись мол "он мне не нужен, его нужно отпустить" Почему то мне кажется что она думает обо мне. И иза того что мне так кажется, я думаю о ней. Писать и звонить я ей не хочу. Может она специально мне на глаза попалась?

Ответы
Лариса

Я знаю что ты знаешь что я знаю.Примерно так получилось

Лариса

я больше ничего и не умею

Віктор Край

не увиливайте!

Лариса

ты опять,я сегодня не в гуморе,устала на огороде и завтра на працю

Віктор Край

🙂тож на добраніч малята!

Лариса

нет,я не сплю,сегодня шумно было,не могу понять кто и где

Наталия

А вдруг не думает...

С Новым Годом

Возможно.

Наталия

Может иногда вспоминаете её, а она забыла, встреча, чисто случайно