Алёна Родина

Сижу в инете. Муж нечаянно выдернул шнур от компьютера. Глядим друг на друга, и я прям чувствую: ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОНЕСЛАСЬ У НЕГО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!

Ответы
Алексей Тимохин

женщин опасно так расстраивать. в китае женщина пошла на шопинг и взяла мужа с собой после 5 часов шопинга муж скромно попросил вернуться домой. и понеслось!!!!!!!! кончилось прыжком мужа с 7 этожа головой вниз. так что твоему мужу страшно повезло!!!

Максюшечка))))))))))

гагагагагагаагаггагагагагагаг . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))бедный парень . он скоро вернеться с реонимации . надежда есть . во лопух надо ж окуратнее было . он не прав .

Юрий Монгирдас

Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
— Конечно, дорогая.
— А он мне понравится?
— Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Вероника Вичикова

Ну.. что.... ПОДРУГИ по мартини....!!!!...... Сосульки кинем вместо ЛЬДА ..... И первый тост..... чтоб нас ЛЮБИЛИ ...!!!! ...Второй... пусть любят нас ВСЕГДА ...!!!

Виталий Лапин

Не давите на мужа, мужчины вымирают и рано им всю свою жизнь просматривать после случайного совпадения.

Александр Туганов

Боже из-за какого пустяка готовы проломить родному человеку голову?!!! Вот уж точно разводиться надо...

Марита Парфенюк

Не знаю.У меня помимо интернета масса интересов в реале. Вам того же желаю от всего сердца!

Та
Татьяна

спасибо... я работала))

Марита Парфенюк

Тогда с Вами солидарна на все 100! Надеюсь, он жив, бедолага?

Та
Татьяна

Несомненно... вполне

Марита Парфенюк

Вам всех благ!

Та
Татьяна

Взаимно))

Кристофер Конго

Вот оно женское непостоянство.. Одного и того же мужчину хочется то любить, то убить..! )

Та
Татьяна

)) да... мы такие

Александр Беспалый

Нельзя же мужа менять на интернет!(хотя в такой ситуации повел бы себя наверно так же)

Ольга Мальцева

интернет,интернет отпусти меня в туалет,я на стульчике сижу ножки крестиком держу 😉

Наталья Федулова

Что ж вы так мужа то запугали, что от выдернутого шнура вся жизнь пролетела:))))

Антон Сердитов

это фигня, вот когда комп форматирует у тебя на глазах жесткий.................

Алёна Родина

Это страшно..............ААААА аж до мурашек АА(((

Антон Сердитов

это не то слово, это просто бессильная злоба и ненависть на эту машинку проклятую))))

Зо
Зоя

Рассмешила , самый оригинальный вопрос, но это не вопрос, но все равно 10+

Алексей Кельдышев

Попробую сегодня жену из одноклассников так выдернуть (хотя страшно)

Яна Зернова

ууу, особенно если что то интересное не дали до делать или посмотреть

Ильдар Мингалиев

успокой мужа подойди обними скажи как любишь его и все будет в норме

Виктория Фрейман

Зачем же так сурово на него смотреть, он ведь нечаянно это сделал...

Оксана Хомич

Наверное взгляд был многозначительным и он тебя понял с полуслова

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

О-о-о-о-о-о, какой взгляд...через прорезь прицела ещё дружелюбнее!!!)))

Noname *mr.grey*

надеюсь вы не проходили последний уровень в какой нить игрушке )))