Ερ
Ερα

Что умеете и любите делать своими руками, от чего окружающие в восхищении?

Ответы
Дрок Виктор

Всякая вещь для меня живая. Её родили для конкретного дела. И она несчастна, когда ломается, и пользователям ею она обуза и расстройство. Я как доктор даю возможность им ещё порадоваться жизни, исполнять свои обязанности. И надо слышать как они радостно урчат, гудят, греют, показывают фильмы, новости, поют ... В общем, всё как у нас, у людей.

Леонид 獅子急 Шестаков

чищу рыбу... особенно любят, когда чищу хамсу, делаю этакий балычок и распластываю его на бутерброд...на ломоть хлеба "Особый"(ржано-пшеничный) помещается четыре рыбки, потом разрезаю ломоть на четыре части и выкладываю на блюдо кучу бутербродиков с хамсой без осточек... под пиво, под водочку, под сладкий чай...

Черная Мамба 🇷🇺

Готовлю вкусно))) раньше бисером плела цветы) еще раньше крючком вязала) лепить умею красиво тоже)), но сейчас нет времени на это, поэтому только вкусно очень готовлю)

Ερ
Ερα

Раньше я был молод и красив. Сейчас только красив 😜

Ев
Ева

Да любую мелочь мастерить, чего я только не вытворяла. Для многих любое из этих действий вызывает восхищение.

Алексей Корепанов

Японцы: - У этих русских рождаются очень красивые дети... А что делают руками - никуда не годится...

Ѻлегъ

умею лечить ...и люди, от этого, в восхищении ...вплоть до того, что называют "колдуном" 🤷‍♂️

Rinat Famutdinov

Не знаю... ну компы слегка леплю... люди довольны! Но я ж за деньги, кушать хочется...

Вадим

Самостоятельно.живу и...никого не напрягаю...этим всех а восхищение вгоняю....

Вячеслав Серкин

Пол миллиона заработал недавно. Не думаю что кто-то был в восхищении.))

Александр

Все, что мы делаем руками, получается плохо. А вот дети у нас хорошие...

Людмила Канивец

Сейчас увлеклась амигуруми.Столько позитива и восторга от друзей !

Ду
Душа-К-Свету

Ну пока что не очень в восхищении, но уверена это скоро будет

Ερ
Ερα

Желаю новых свершений

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо 🧡

Вячеслав Чистяков

Соляки Блюз на гитаре в группе, ТОЛЬКО С ФЕСТИВАЛЯ ПРИЕХАЛИ

Вячеслав Чистяков

кОГДА СМОНТИРУЮ, ЭТО ДНЯ ТРИ НЕ МЕНЬШЕ

Ερ
Ερα

👌

Вячеслав Чистяков

Мы там фурор произвели, никто так еще там не играл

Ερ
Ερα

🎵Он один вокруг лучше всех играет блюз🎶

Вячеслав Чистяков

Ага, так и было

Ти
Тина

Украшать свой сад самыми разными растениями, цветами.

Сысо Александр

А ты готовить то умеешь - да, я классно режу колбасу

Василий Про

У меня красивые дети, а вот то что я делаю руками...)

Андрей Григорьев

Выжигание по дереву. Некоторые вообще в восторге

Marina Sadovaya

Много чего, даже на пианино играть

Николай Костров

Делаю для себя,🖼вот такая подставка.

Алина

От всего вкусненького, от выписки и рукоделия

Алина

😁😆😆вот эта т9

Ερ
Ερα

Выпечки? 😆

Алина

Ага оно самое😆😆😆

Ερ
Ερα

Ну, за взаимопонимание! 🥂

Алина

🥂

Hi
Hiреr

Бутылку без открывашки открываю под овации