Танѩ

Вот..чем нравятся холерики? )

Ответы · страница 5
Св
Светлана

они не злопамятны)

Танѩ

По большей части-да.

Ке
Кеволеч

а холера их знает)

Танѩ

Ну вот такой сайл вышел)

Ке
Кеволеч

если что заходите на мою страничку в стихи)

Танѩ

Хорошо,спасибо.

Танѩ

Взаимообразно )

Танѩ

Нет.

Марина Владимировна

Нет..сама холерик.

Танѩ

Что значит нет?

Марина Владимировна

Не нравятся...вспыльчивые мы..

Танѩ

Я сама такая))))и в принципе довольна)))а то что импульсовны. ..ну и что с того)))даже флагматики воспаляются,но это уже куда серьёзнее, чем у нас)

Марина Владимировна

Импульсивный?.. Говорят,что нет абсолютного психотипа..все мы с примесями..

Танѩ

Да...но темпераменты могут смешиваться только с учетом уравнрвешенности и подвижности.

Бу
Бумеренг

По настроению😊

Танѩ

Чему?

Танѩ

Всего наилучшего!

Танѩ

😊

Дмитрий Каракозиди

Холерой наверное.

Танѩ

Вообще-то холерик не от холеры)

Дмитрий Каракозиди

Ах от темперамента. Спасибо, буду знать.

Танѩ

А темперамент так назвал от холе-желчь.

Михаил

с ними не скучно))

Танѩ

Это точно)))

Александр Жданов

...беспокойством

Танѩ

Возможно.

Александр Жданов

Попой их решения спонтанные и в решающий момент бывают правильными.

Танѩ

Не порой...а в большинстве случаев!

Александр Жданов

Для них это нормально. Я имею в виду окружающих.

Танѩ

Понятно.

Идальго

целеустремлён...

Танѩ

Вы -сангвиник скорее.

Танѩ

Нет..у сангвиник все уравновешено.

Идальго

но и паника мне не свойственна...

Танѩ

Вот и говорю-сангвиник)

Танѩ

😁

Михтар Каграманян

а это кто ТАНЮШ ?

Танѩ

Это ты и я ))))😂

Танѩ

Ух яяяяя )

Танѩ

Ах,ты хулиган))))

Танѩ

Да,ты что?))))хотя о чем это я))))😂

Вера Гудкова

с ними не скучно

Танѩ

Вот это точно)

Slash Vvv

И психоделики)))

Slash Vvv

Фсю морду лица отлежала)))))))))

Танѩ

Я уже кучу дел переделали.

Танѩ

Вчера ещё.

Танѩ

Ты глянь на него)))

Танѩ

Прям как муж или брат)

Vитек Bass

сангвиники 4ever)

Танѩ

Вполне)

Танѩ

Почему?

Танѩ

Да,ладно)

Танѩ

Вот именно.

Танѩ

Ну и молодец)

Андрей Волощенко

под настроение

Танѩ

Как вы можете быть флегматиком, если подвержены перепадам настроения)

Андрей Волощенко

перепады настроения это норма для всех типов темперамента) различие в том что одни отдаются им с головой а другие анализируют на предмет применения)

Танѩ

И все же разница есть...когда перепад настроения вносит изменение в личностно-эмоциональные проявления...это уже не флегма)

Андрей Волощенко

в том то всё и дело) в форме проявления а не в наличии этого явления или отсутствии) гормоны они у всех имеются в полной мере)

Танѩ

Ладно,Андрей)убедили)))

Виктор Шумилов

Быстро отходят

Елена

часто обычную импульсивность принимают за холерический темперамент, холериков не так много

Танѩ

Импульсовность. ..хм. ..а как Вы,милая барышня понимаете слово холерик?

Елена

когда возбуждение нервной системы преобладает над торможением

Виктор Шумилов

Не совсем так

Танѩ

Вот )))а что же тогда импултсивность характера?и почему он импульсивен?!)))

Виктор Шумилов

Не знаю я не очень импульсивен

В Лад

Динамичностью

Танѩ

Вы так любите тему дуализмом светового)))почему не личностного.

В Лад

Я очарован единством всех проявлении и двойственоси в им числе

Танѩ

Понятно.

В Лад

Извиняюсь за ляпы трясло в машине.удачи

Танѩ

Всего доьрого)

Игорь Морозов

Не нравятся.....

Танѩ

Чем так находили? Хотя знаю)))уже имя многое говорит)

Игорь Морозов

Не знаю, чем Вам моё имя не нравится, но мне больше нравятся сангвиники!))))

Танѩ

Почему же не нравится...очень даже нравится...всегда очень нравились Игорь и Сергей)))просто обычно Игори интраверты)а интраверты плохо переносят холериков )))если ,конечно дело не касается сердечности)))

Игорь Морозов

Вот!))) Хреново мы холериков переносим!!!!))))) Про дела сердечные, лучше промолчим!)))))))

Танѩ

Вот и мой брат так говорит))что из всех знакомых холериков только меня любит и терпит))))

Игорь Морозов

Моя любовь не слышно плачет уходя.......блин....ыхххх!!! )))) Мояяя любовь!!!!))))

Танѩ

Ага,хорошая песня)

Sergej Sklyarov

А сангвиники ?

Танѩ

Слово покойная ночь мне не сильно импонирует.

Sergej Sklyarov

Покой нам только снится ! Так что ли ?

Танѩ

Нет..СПОКОЙНОЙ )

Sergej Sklyarov

Хорошего, доброго вечера и спокойной ночи !!!

Танѩ

Взаимообразно)

К.а.н.он

Не нравятся)))

Танѩ

Правда)))тогда надо узнать)

К.а.н.он

Ссылку кинуть или сами пошарите?

Танѩ

Пошарю)не такая я уж дура)

К.а.н.он

👍 💐

Танѩ

😆

Алла

Искренностью

Танѩ

Как приятно)))😊

Алла

Сама такая )))

Танѩ

Посмотрела фото)))уверена)))так и есть)))

Алла

🙂

Танѩ

А то тут некоторые говорят,что мы вспыльчивые,думать не умеем))

Kokov Igor

Активностью.

Танѩ

Это да.

Танѩ

Значит да.

Kokov Igor

Поздравляю. В наше время жить "с тормозом" можно только в лесу.

Танѩ

У меня муж был такой же)))

Kokov Igor

Как правило, противоположности всегда притягиваются. Но не всегда удерживаются вместе. Не хватает энергии с какой- либо стороны.

Танѩ

Да нет же...он был холериком.