Юрий Хмелев

сколько людей понадобится для замены лампочки ???

Ответы
Ксения Фёдорова

Ели лампочка высоко - двое, чтобы вкручивал и чтобы держал стул. Можно еще одного привлечь, чтобы он включал и выключал свет. Втроем веселее и быстрее получится.

Валерий Ковалёв

Ну так трое же... Без вариантов - один на стол и лампочку в патрон, а двое стол крутят...

Вова Глазунов

поконкретней пожалуйста, какие люди, какая лампочка, где она расположена?

Uz Kg

один. но если не считать брата папу дедушку . а потом ещё и мама

Наташа Штреккер

один если лампочку нужно просто вкрутить в патрон

Мишка Ыыы

подскажите, слышал давно правда, не помню уже

Оля Устинова

во всех случаях один наверно

Александр Мелехин

А в сколько приемов менять

Ольга Рощупкина

Пофантазируй - посчитаешь

Миша Назаренко

пять ну на крайняк три