Ми
Мира

Почему преподаватели в ВУЗах берут так много??????

Ответы
Галина Величко

А Вы сами учитесь и не давайте денег. Моя дочь, когда училась принципиально не дала ни рубля, Преподаватель мурыжил ее , но вынужден был поставить 5, наверное, понял, что предмет она знает лучше, чем он.

Ми
Мира

умничка дочка

Галина Величко

Закончила с красным дипломом и ее работа рекомендовани на диссертационную работу.

Ми
Мира

молодец какая

Василий Даньшин

Потому что у них есть любящие жены и мужья,которые приезжают за ними на машине,и которых те же студенты называют не "телохранителями",а "инкассаторами"!

Ми
Мира

точно

Пётр Гайдук

МОЖЕТ ПОТОМУ.ЧТО ИХ ЗАРПЛАТЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ,КОРМИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ОДЕВАТЬСЯ ПОКУПАТЬ ПИЩУ.

Татьяна Салеева

Берут столько, сколько знают, что столько дадут! Не зря же они в ВУЗах преподают!

Светлана Соколова

наверное потому что долго учились и шли к этому долго у каждого свой аппетит

Слава Безруков

потому что это россия )) а ты че хотел чтоб вуз сам себя обеспечивал?

Владимир Фаустов

Не давай! В наше время,не брали,потому что никто и не давал.

Valera Shumak (Геленджик)

много грехов? балбесов? неучей?или на себя? или на грудь?

Евгений Жилин

самая первая буква что означает высшее значит большое

Вячеслав Павленко

потому что им платят так мало , а знания стоят дорого.

Таттимбет Хамзин

Ничего личного!Семья.налоги.гаишники.все дорожает...

Ми
Мира

понятно

Виктория Егорова

возмещение низкой зарплаты.вопрос путину.не здесь

Ми
Мира

)))))))))))

Дмитрий Федянин

Сам не знаю, вроди бы и зарплата у них нормальная

Татьяна Овчаренко

жить хотят хорошо ездить быстро и с комфортом ...

Наталья Тачкова

ну так ВУЗ же в колледже наверно поменьше берут

Kseniya A

думай потому, что работают в ВУЗе, а не в ПТУ...

Люся Абашина

зарплата маленькая а человеческий фактор...

Николай Приходько

Давайте меньше и всё встанет на круги своя.

Пётр Рыбалка

дают бери, бьют беги. народная мудрость.

Тамара Афанасьева

похоже Петр преподаватель ВУЗа?

Пётр Рыбалка

совсем далёк от этого, но если студенты сами дают, потом это окупится и сами будут брать. вот и рождается с этого корупция, потом мы с корупцией боремся, вот вам и арифметика.

Тамара Афанасьева

плохо боретесь если до сих пор берут!!!!!

Жанна Игнатьева

не все же такие, кто то и не берет во все