Rita Vitkov

Как вы думаете является ли хаос основой всего сущего?

Ответы
Илья Гирс

это он тебе кажется хаосом на сам деле все не просто так ты просто этого не способна осознать

Rita Vitkov

Я согласно, что не властна в событиях происходящих со мной, но в своих поступках? Я же совершаю их сама без божьей помощи

Илья Гирс

да нет ты поступаешь так на что подталкивает среда

Rita Vitkov

нет, толкает меня только моя интуиция и мое понимание( или воспитание) как поступит

Илья Гирс

да это ты хочешь в это просто верить

Rita Vitkov

Я не хочу верить, в то что я не знаю, а верить в себя, в людей = это понятно

Сергей Никитин

ну я бы согласился,если бы знал что теория точно доказана

Артур Шахин

мудрые говорят что с него все началось им и закончится

Rita Vitkov

Спасибо, А хаос в жизни это хорошо или плохо?

Артур Шахин

если данное определение применять к лядям то хаос не самое плохое положение вещей)) в любом хаосе есть порядок ... ну по крайней мере я так думаю

Rita Vitkov

В любом хаосе есть порядок, я то же так думаю, вы первый кто поддержал мое мнение