Ма
Марина

Зачем мужчина отращивает растительность на лице?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Для гендерной идентификации и значимости,а также для брутальности.

Соболев Валерий

с последним можно поспорить благодаря евровидению.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Извращенцы не в счёт!

Ка
Калипсо

растительность....!!! звучит так, как будто он полынь на носу вырастил

Прошлое

или мочалку)

Ю.
Юра. .

Борода как сиськи но намного круче))))это как бренд луи прада и гучи

Miss Daria

Потому что борода снова в моде!). И она выглядит куда более сексуально мужчине, чем без нее))

Miss Daria

Когда вижу парня с бородой прям так душа радуется,что любовь с первого взгляда))

Ю.
Юра. .

Я так то тож с щетинкой хожу

Miss Daria

). Нее щетинка это не то)). Лучше борода,расти бороду и все девчонки твои)). Я серьезно, сейчас очень многие именно на то клюют:)

Ю.
Юра. .

Да неее борода уже слишком

Miss Daria

Ну я имею ввиду например как у Тимати

Олег Потоцкий

Усы - для красы. А насчёт бороды - не знаю. Уж больно она колючая...

Ольга Зубарева

Для кого-то - "имидж", а у некоторых - "лень бриться каждый день"

Виталий Шалимов

ну.... не знаю.... на верное чтобы казаться более брутальным.....?

Денис

Типа брутального и что-то новенькое. Иногда скрыть дефекты

Иван Бовкун

А зачем мы избавляемся от того что дано природой,ради моды?

Самат Манаев

Зря !!! Казаться более зрелым и солидным перед женщиной !!!!!

Грач Налбандян

Нас поймет только женщина, которой надоело брить ноги.

Владислав Афанасьев

а зачем женщина отращивает растительность на голове?)

Владислав Афанасьев

ну вот, не сравнить когда ухоженная подстриженная борода у мужика и немытый крысий хвостик у тети)))

Ма
Марина

я не люблю растительность на лице...лицо-это олицетворение чистоты и открытости,а если она есть,то это скорее комплексы

Владислав Афанасьев

лицо это не олицетворение) а поле для творчества) по выбору)

Владислав Афанасьев

ну да, ага... вы не краситесь?

Ма
Марина

это когда как.....лицо-не место для растительности

Владимир Вовченко

Чтоб теплее было. А другие думают, что мужчиной стали!

Валерий Картавых

попробуй каждый день брится-попробуй брится вооще

Agzam Usarov

он же произошел от .... по этому это человеч. фактор

Валерий Мальгин

для мужественности и женщинам для удовольствия)))

Рамэш Юсупов

У каждого свая причина . Многие чтобы покозаться.

Рамэш Юсупов

В этой строне пытаются покозаться верующими и для этого отращивают .

Воро На

80% ленивых мужчин считают, что им идет борода)))

Вероника Пыслару

думает что это поможет ему стать брутальнее.

Евгений Иванов

а вы отращиваете в горшках. у всех свои прико

Viktor Polesov

...и на груди и на спине... зачем ему все это?)))))