Татьяна Юрович-Кобаль

Меня больше всего злит в людях не пунктуальность и вранье.А Вас ???

Ответы
Олег Вакулин

я не обращаю внимания на недостатки у людей...пытаюсь, по крайней мере относиться снисходительно к этому...ведь и я не идеален

Юрий Юсупов

я вообще врунов не люблю и не признаю! Сам с детства -врать не люблю и сейчас -тоже!

Сергей Коголь

когда на работу не выходят и трубку не берут,пар со всех щелей валит,по убивал бы

Сергей Ахрем

И меня! Ну, не люблю я таких не пунктуальных! Хотя странно слышать это от девушки!

Дракон Иль

а меня не профессионализм. Берутся за работу, а как её делать - понятия не имеют!

Svetlana Demeanciuk

Тоже вранье!!! И не могу понять вроде это уровень детей и не стыдно взрослым?:)

.... Реус

Так все ж врут. Попробуйте день-два говорить всем правду, и только правду... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

меня больше бесит их самоуверенность, хотя за враньё тоже поубывал бы )

Тамара Соколова (Кошелева)

Я тоже не люблю ,кто врёт! В детстве говорили " Хлюзда на правду выйдет".

Vadimr693 Romanov

аналогично) - причем в том же порядке - вранье потом не пунктуальность

Жоламан Шапихин

Тоже да.еще любопытство,нравоучение,и навязчивость.

Любящий Ваш.

Да так. Но еще безразличное отношение к собеседнику.

Ми
Миша

это очень сильно злит особенно от близких людей....

Валерий Халанский

вранье понятно, а как может злить пунктуальность?

Юрий Васильевич Жиганов

с враньём- ясно! Ну что плохого в пунктуальности?

Заки Аюпов

если не пунктуальность и вранье, тогда что злит?

Сидар Поликарпыч

ну как сказать мне тоже... и сейчас я тебе наврал

Татьяна Юрович-Кобаль

Жить будешь...но "тяжело".)))

Сидар Поликарпыч

спасибо, наверно у тебя сегодня хорошее настроение

Микола Шикита

я знаю почему люди так поступают и не удивляюсь

Вит Ваньков

А меня злит в других людях то, что есть во мне!

Добрый Ангел Мира

Каждый за себя в ответе и решает сам за себя.