Юрий

а это правда что ли мода такая, когда бретельки лифчика, а то и застёжка торчат из под одежды?

Ответы · страница 5
Елена

сейчас и выглядывающим из под юбки стрингам не очень удивляться приходится)))

Алексей Сакуров

Брительки как элемент соблазна, а застежка эт как приглашение к действию))))))

Марина Скурлова

это женская раскрепощенность.не все так могут.а мужчинам разве не нравится?

Ко
Константин

Да фиг их этих барышень поймешь....А может просто больше нечему торчать....)))))

Ирина Степанова

ко всему привыкаем, и это не шокирует. А мода или нет пускай решают кутюрье.

Владимир Чернов

Юрик, лучше бы тебя интересовало, что у мужчины должно торчать под одеждой!

Валентина Бессмертная

ДА... В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОДАЮТ ДАЖЕ БРЕТЕЛЬКИ КОТОРЫЕ НЕ НАДО ПРИКРЫВАТЬ...

Владимир Бирюков

Правда,причём нижнее бельё контрастирует по цвету с тем,что сверху надето

Владимир Бирюков

Л.о.л.а

Да, правда. Но мне она не нравится. Как-то неопрятно выглядит. Я так не ношу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это просто дурочки,которые думают ,что мальчики девочек токо за это любят

Табуретыч

12 лет назад было другое модным - торчащие стринги на пояснице выше штанов.

Вероника Санду

Нет, это глупые дамы не умеющие подать себя так что бы не выглядеть шлюхой

Зафар Шарифбаев

не заметил, что ли , все нижнее белье у женщин сейчас одеждой называется...

Светлана Харланова

Ага...)))) Ещё бикини из-под джинсов и три складки жира...))) Мода есть мода..))))

Георгий Славный

Даже если надеть трусики на голову, это личное дело каждого. Демократия:-)

Екатерина Ламберт

если и мода то отвратительная, точно так же как торчащие из штанов трусы

Ол Я

не мода -а жара такая - хочется раздеться догола - но далеко так не уйдешь

Ю З

Из-под одежды мно-огое чё может торчать! Но не факт, что всё это - модно...

Лина Костылева

Я не знаю на счёт моды, мне это самой ужасно не нравится, когда это вижу!