Юрий

а это правда что ли мода такая, когда бретельки лифчика, а то и застёжка торчат из под одежды?

Ответы · страница 7
Галина Перфильева

вот такой 21 век. без комплексов.лично мне такая мода не нравится.

Гелла

Чувааак, не тормози, щаз актуально лифчег носить поверх одежды...

Дракон Иль

ну к резинке трусов привыкли, и к бретелькам лифчика привыкнут...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

это нормально,а когда у мужчин штаны весят по колено,это мода? 😄

Валерий Ишутин

Молодой человек вам что делать не чего.Не отвлекайте от работы.

Igor Garikovich

мне не нравится такая мода - скоро что-нибудь еще будет торчать

Тамара )))

И хоть бы чистые торчали! А то некоторые мадамы в ТАКОМ ходят....

Татьяна

Многие моральные ценности утрачиваются, поэтому такая "мода")))

Наталья Ф.

Я думаю,что скорее всего это неряшливость и пофигизм,а не мода.

Избалованный Серотонин

думаю это одежда такая) настолько сократилась, что всё торчит.

Таня Ежова

мне тоже не нравится, как этот предмет одежды носит молодежь...

Юлия Сидоркина

Я считаю это пофигизм, так же как трусы у всех из штанов торчат

Наташа

Позорно так ходить.Вот и делай выводы аккуратница или неряха.

Наташа Горшкова

не знаю, думаю, что девочки выросли, а одежду новую не купили)))

Майя Петрова

Глупая мода, притащили с запада, мне не нравится, я так не хожу

Вадим Шахов

а что плохого? девушки про это знают и делают порой намаренно

Дмитрий Другов

Дамочки дадут популярнейший ответ,а я - не рискую ! 😮 🙂 👍 😉

Светлана Борецкая

уже вроде бы отходит... и сползающие штаны всё меньше видать...

Александр

Хоть на бретельки посмотри. Коль больше ничего не показывают

Елена Филиппенко

Да. Раньше были прозрачные лямки, сейчас они не в моде, видимо