Са
Сара

Спорим,у вас не получится сейчас поставить на авву другую картинку?)

Ответы
Татьяна Епифанова

Я и спорить не буду,у меня не получается,хочу поменять,ни фига

Шк
Шкавир

не буду спорить, так поверю, не буду ставить, мне это не надо

Ольга Наумова

А у Вас сейчас почему-то крестик на месте авы. 🤔

Ольга Наумова

Глюк на сайте был, видимо) Сейчас отличная авка)

Са
Сара

херня, просто пихать уже начала все картинки подряд , снижая вес, пока не разобралась что к чему

Денис Локтюшов

-всё верно даже и мысли такой не было .

Са
Сара

ни сном, ни духом) плохо учились в школе?)

Сергей Джалун

у мен то и выйти не всегда получается

Люся Руколеева

Так я и не собиралась что-то менять...

Владимир Тюрин

свою даже не могу поставить.

Са
Сара

сейчас ставили? сервера легли, скоро починят

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно болгарский представитель...он рожден в москве и сейчась учить в москве /он еще школьник/

половина голосование прошло,пока на 1 вое место португалец,а на второе болгарин....

Са
Сара

как школьник?! туда уже детей пускают? Здорово, я за Болгарию голосую, хотя мое мнение никто не спрашивает 😆

17 летный...возможно и закончил школу,он в москве учиться,но если у нас,ето еще школьная возрост,у нас 12 классное обучение,но точно не знаю,когда у нас выграл Х-фактор,был 15 летный и еще школник,тут сообщили что учиться в москве,возможно и уже в муз.академии...но все таки 17 летный

Машка ↯ Ёпрст

даже и пытаться не буду))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ты уже вижу по пробовала

Одинокая Сволочь

и не буду и не собираюсь

Са
Сара

пфф, таки что тогда сюда сподвигло написать?\

Одинокая Сволочь

Сара...

Са
Сара

сайт не загружает мне авву, хочу узнать - у других что то вообще грузится или нет.

Одинокая Сволочь

бывают проблемы на сайте с фотками... ))

Одинокая Сволочь

пройдут..

Авиатор

Глупый предмет спора

Димон Димон

А спорим, получится?

только пробовала((

Са
Сара

Вы смелая женщина, я вас в друзья добавила)

Са
Сара

а зачем вы , кстати, решили авку поменять?) тут все начинают выпендриваться и проявлять раздутое ЧСВ обычно)

Са
Сара

чувство собственного величия)

Са
Сара

еще меня радует отсутствие скобочек и восклицательных знаков

Кевин Живёт В России

и я с тобой спорю

Са
Сара

гыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Са
Сара

гыы, так и у вас не загрузилось)

Кевин Живёт В России

ты что гусь иваныч-гагочеш

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в мыслях нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я понял. У тебя так и не получилось и ты хочешь, чтоб ещё кто-то попробовал.

Са
Сара

уффф, даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Zmey_Ua. Слава Україні!

И, вот, теперь меня под танк, да?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот ты добрая, Сара. А если честно, мне леньки. Ты с компа?

Са
Сара

выяснилось уже - серваки легли) админка отписалась)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Тогда проще. Жизнь наладится.

Ва
Валькирия

Да, блин, не получается! Может знаешь почему?

Н🇷
Ника 🇷🇺

спорят дураки

Са
Сара

шо ви говорите?! а что надо?) слушать умную тетю и жить как вы хотите?\\

Н🇷
Ника 🇷🇺

шо? да идите выыы мимо))

Са
Сара

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))я мимо или вы мимо?)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

я с авой зато!😀

Н🇷
Ника 🇷🇺

угу)

Игорь

Бесспорно!

Антон Шпак

Не спорим

Антон Шпак

Почему тоже? Мне это не нужно , да и спор не имеет смысла выграю или проиграю

Са
Сара

блин, сайт не загружает мне авву, хочу узнать - у других что то вообще грузится или нет.

Са
Сара

даже такого риска боитесь)

Са
Сара

ну да, сменить сейчас ааву это определенный риск) ыв не поняли?)

Антон Шпак

Ещё раз повторяю мне это не нужно

Са
Сара

пффф, зачем тогда мое время тратите?

Николай Симоненко

А зачем

Николай Симоненко

Мне своя ава нравится.А сменить просто,смею в "Мой мир".Сменится и здесь.Это же просто страницы"Мой мир"

Николай Симоненко

Здесь у вас просто невидимка из Моего мира,делов то