Анастасия ###

кто виноват:ребенка заразили в детском саду,сейчас ей предстоит лечение, а я могу потерять по этой причине работу?

Ответы · страница 3
Максим Боровков

главное что делать

Максим Боровков

для начала поставить диагноз

Анастасия ###

все уже поставленно.и это уже сад непервый раз так косячит.

Анастасия ###

да.заведующию и врача вешать

Анастасия ###

это не выход.но ихнея халотность уже не первый раз вредит всему саду

Владимир Гараган

Извечный вопрос....

Анастасия ###

этот вопрос уже меня задолбал за то время скоко мы уже ходим в сад

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Только родитель)

Анастасия ###

почему родитель.если весь сад сдает анализы с персоналом.плюс моего ребенка заразили

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Смотреть за ребёнком нужно в первую очередь родителям., лучше чем они знать болен или на стадии заболевания ребёнок никто не знает и принимать соответствующие меры)

Анастасия ###

смешнее всего.что у нас была ангина с симптомами этой инфекции.а щас все орви,грипп и ангины идут с расстройством жедудка и рвотой.вот и отгадай что где.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Не скажу что они так сопровождаются - рвотой., всегда нужно держать на контроле., пугающее состояние ., всегда есть причина в желудке если не высокая температура)

Анастасия ###

в этом саду уже не первый раз такой случай за полгода.просто я устала отттого что моего ребенка калечат

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Есть няньки., частные учителя на дом пригласите., и с очагом борьбы не будет., но я бы для начала садик сменила - раз он проблемный)

Дмитрий Голубев

Виноват случай...

Анастасия ###

виноват сад.это уже не первый раз

Дмитрий Голубев

Сад здесь не при чем! Просто надо как то закалять ребенка, давать гематоген... иммунитет просто слабенький!

Дмитрий Голубев

Ооо!!! Тогда нужно обратиться в департамент образования... их там раком поставят за это!!!!

Анастасия ###

да они уже не первый раз.при чем моего ребенка заразили.уже зла нет.изза них я месяц работы потеряю

Ал
Александра

Заразили чем?

Ал
Александра

Ее одну или другие дети тоже пострадали?

Ал
Александра

Тогда есть смысл всем родителям объединиться и писать коллективные жалобы.

Анастасия ###

что толку не первый раз уже такая ситуация

Андрей Панкин

ты и виновата

Анастасия ###

провидец чтоли?!только не в том месте наверно

Анастасия ###

незная сути вопроса.не имеешь право обвинять

**
*сергей *

Чем заразили?

Анастасия ###

это вина медика и того что плохо соблюдают гигиену

Эдвард Маричели

Смотря чем !

Эдвард Маричели

Директор, если есть все справки можно доказать через адвокатов ! И садик оплатит лечение...

Ангел Хранитель

Зав Садика

Анастасия ###

как всегда штрафом отделается

Игорь Макаров

Папа

Игорь Макаров

Так тебя уволят кто кормить семью будет. Ха ха

Декс

вы.

Декс

не уследили за здоровьем ребенка + не нашли выход из ситуации.

..ersin ...!

вы

Анастасия ###

вы следователь,и у вас есть улики

..ersin ...!

да от таких как вы скрываю

Анастасия ###

как в том мульте - просто так