Shagen Petrosyan

ДАРЮ УЛЫБКУ ВСЕМ, ДРУЖБУ НЕКОТОРЫМ, ЛЮБОВЬ ОДНОМУ, А ТАЙНУ НИКОМУ! ?

Ответы · страница 3
Татьяна Швецер

Хорошо написано)

Кот Бегемот

НАПИСЯНО хорошо Обильно ))))

Кот Бегемот

да не не чо я просто тут гуляю))) Мимо )))

Кот Бегемот

я ничего я просто топал мимо

Татьяна Швецер

Вообще то третьего нет,вы не заметили)

Татьяна Швецер

Извини ты,конечно ты и только ты)

Татьяна Швецер

Я поняла поздняк,так поздняк)

Татьяна Швецер

у вас есть с кем общаться)

Людмила Сербина

Классно сказано!

Людмила Сербина

Буду тоже этому девизу придерживаться

Larisa. S

Спасибо за все! ))

Оксана ***

в чем вопрос-то??

Shagen Petrosyan

а не видно что это не вопрос?

Оксана ***

в конце стоит знак вопроса:)

Shagen Petrosyan

хорошо смотри до конца что стоит! А этот знак автоматический оставляют

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ай Молодець.))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это же Shagen Petrosyan - нет ему равных 😄

Надежда

закон жизни!!))

Надежда

от улыбки до смеха один шаг)))

Shagen Petrosyan

я могу показательно просто улыбаться но свой я знаю что на голове

Надежда

показуха по другому называется лицемерие - а это уже другая история)) будь проще и к тебе потянутся))

Shagen Petrosyan

я не люблю людей который переди другой с заде другой я если что то думаю про этого человека пряма скажу!

Надежда

в этих вопросах тоже нужны тормоза иногда))

Наталья Данич

Мне бы тайну)))

Shagen Petrosyan

а вы бы сказали мне ваша тайна?

Наталья Данич

если бы она была, то непременно))

Shagen Petrosyan

а если тайна то я не хочу узнать! У меня тоже нету тайна

Вера Ляпина

И ПРАВИЛЬНО!!!!

Вера Ляпина

Я БЫ ТОЛЬКО СКАЗАЛА "ДРУЖБУ - ИЗБРАННЫМ..." 😄

Алёнка Тушкина

Какую?тайнуу)

Shagen Petrosyan

вам интересовала сразу тайну)))

Shagen Petrosyan

а вы бы сказали ваша тайну мне?

Shagen Petrosyan

это не может быть именно у женщинах всегда бывает тайны

Shagen Petrosyan

если честно то у меня тоже нету)))

Мария Ечеина (Васенко)

Это не вопрос

Shagen Petrosyan

а там стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Белавина

Хочу тайну))

Анна Белавина

Ок, когда не глаза в глаза не страшно, но что б по честному

Shagen Petrosyan

мы по инете игры играли и я открыл один страничка с ноткой девушки и когда им гости зашел они начинали договорится со встреча но прошел уже 4 года об этом не кто не знает что это было я! Когда в реале встречаюсь с друзьями они нначинают видел тот красотку мне дружбу предлагал мне обещала встретится со мне и телефон дать))) а я ржу сам себя это же я как бы я с тобой встречал что такое я тебя не написал))) я это сам по себе говорю но они об этом не знают что было я и потом удалил эту страничку и они говорит что этот девушка жаль пропала))))

Анна Белавина

Когда на работе в обед я с коллегами пью чай за своим рабочим столом, то одновременно смотрю новости в инете или в контакт захожу, а все думают, что я работаю)))) а если кто то подходит ко мне, то я быстро сворачиваю браузер и открываю рабочие программы поэтому еще никто не догадался)))

Shagen Petrosyan

)))) тогда надо проверять свои подчиненных))) у меня еще один такой слухи был! Наш водител любил всегда за наш счет жрать я кушать заказал и поставил в офисе для нас ч по быстрому сел что бы потом занимаются делами а я знал что водитель придет что жрать а он любит соль добавить еду еще не пробовать, я взял соль крышку крутил с легка поставил на место он ту подошел хотел соль добавить на еду и все весь соль это уже кушать не возможно он взял и на мусор))) после этого всегда он проверял крышка солья))))

Лилия *******

Все верно)

Shagen Petrosyan

))) так долже быть а то сейчас нк кого доверять

Шепот

правильно

Lyudmyla Kharlamova

Чего так?

Shagen Petrosyan

если вы скажите тогда и я :?

Милота))

Молодец!

Милота))

))

Милота))

😞

Ольга

Молодец

Айгера Жанисова

Почему?

Shagen Petrosyan

по тому что если тайна знают уже 2 человек это уже не тайна

Айгера Жанисова

Иногда хорошо когда тайну кому то рассказат

И. И.

никому

И. И.

То что знают двое, знают все!

Наталья Маркова

🌹да!

Людмила @

шпион

Shagen Petrosyan

ну а если тайно узнает уже 2 человек это уже не тайна

Людмила @

Вот и я о том.Тяжело с такими)