Татьяна Б

Очень интересно, может ли мужчина будучи в алкогольном опьянении переспать с женщиной 2 раза подряд, потом и не помнить ничего?)))

Ответы
Natalya K

Со мной такого не случалось, а вот вы кажется чего-то не договариваете

Татьяна Б

так то я у тя тода ночевала, и вообще то ты меня просила узнать!

Natalya K

Что то не помню када это ты у меня ночевала с пьяным мужчиной)))

Татьяна Б

дурочка

Татьяна Б

над дружбаном я своим угораю, который любит всех моих подруг. Опасный мужчина.

Татьяна Рыбакова

переспать может...но не помнить...думаю нет...

Татьяна Б

)))

Елена Надворная

не знаю, со мной такого не случалось))

Татьяна Б

амож он не помнит??? Шутка

Виктор Ш.

Смотря что пить и в каком количестве!

Will Smith

может. память и не такое выкидывает!

Will Smith

Секс это творчество. Нужен талант и умение. Все не могут быть Рубенсами!

Татьяна Б

оеей!

Will Smith

И скажите еще что нет!

Ириша

я всего лишь Айвазовский....

Will Smith

Тогда я Кандинский!

Ги Dabldiez

давай проверим эмпирическим путём

Ольга Старостина

а покажи как это

Ар
Арина

не знаю

Татьяна Б

лудше и не знать