Валерий

4 ноября, в День единения, я буду единяться с В. Потаниным(№1 в списке Форбс). А вы с кем?

Ответы
Грета

так это российская версия. переходите на мировую))))))))))))

Валерий

Языков не знаю... .

Галина Осташко

А я с книгой, котроую читаю со вчерашнего дня

Галина Осташко

Люблю тоже Токареву

Валерий

А Кривцов жив?

Галина Осташко

Не и нтересовалась. И книга на любителя- в 19 веке наш ученый наводил отношения с Китаем, изучал его, много книг написал.Но книга художественный роман на600 страницах

Валерий

Увы, всех книг не перечтёшь... .

Галина Осташко

Безусловно

На
Наталья

а мне не с кем..... 😕

Нэли Берека

Думаешь , поделится ?

Валерий

Надеюсь... .

Лариса Мельникова

а туда всех пускают?

Валерий

Все 140 млн.))))

Леди Мила

Могу с тобой.. 😉

Леди Мила

Ты про Политехнический музей не слышал, там интересно?

Валерий

Когда-то было интересно, а теперь он хиреет потихоньку. Надо посмотреть в и - нете, что есть интересного.

Леди Мила

Посмотри, если не сложно.. тогда в субботу : " Я поведу тебя в музей.." Помнишь стишок?

Валерий

Помню. Завтра - выходной?

Леди Мила

Да, но на завтра другие планы..

Счастье Моё

А я, на работе...

Валерий

В ФРГ свои праздники... .