Мила Милая

Человек вез чувства юмора, считай калека🤦‍♀️ Согласны?

Ответы
Та
Татьяна

Не совсем. Чувство юмора - в основном мужское качество. Оно им дается Природой как защитный механизм на случай, если они потерпят какую-то неудачу в жизни. Чтобы легче было ее пережить.

Мила Милая

Интересная версия, а женщины, думаете, чувством юмора совсем не обладают?

Та
Татьяна

В меньшей степени. Он им ни к чему. Поэтому все юмористы на экране, сатирики и пр - мужчины.

Елена Ивченкова

так и есть. Когда приходилось писать представление на ученика для ПМПК, то обязательно указывали, понимает ли тот переносное значение, юмор)))

Сашка "Хоплит"

согласен. пошутил вон над семейным доктором, так дама оказалась СОВСЕМ без чувства юмора, за людоеда приняла...

Ольга

Это точно.

Сашка "Хоплит"

правда пошутил слегка обычным образом... "пожаловался", что печень человечью охота отведать после принудительных прививок... ну дама слегка испугалась...

Сашка "Хоплит"

вначале разрешила печень кушать, а как услышала уточнение, мол "печень то охота человечью и желательно только вынутую из живого человека" слегка ужасом обозвала...

Роман

Это чуство даётся так редко,а норму выводят по большенству.Так что лучше не заострять тему.

Валерий Ратников 🇨🇳

калек нонче велено почитать, вон какие им парковки выделили, целые поля у супермаркетов.

Валерий Ратников 🇨🇳

а просто старому человеку через это поле топать надо, хотя оно пустое, но незя.

Мила Милая

тротуар для пешеходов

Просто Знакомый

— Вам нравятся женщины с чувством юмора? — Да. Но они все надо мной постоянно смеются.

Просто Знакомый

— Возьмем, например, чувство юмора… — Где возьмем?

Ле
Леа

Нет, не согласна. Может, вы просто с ним не совпали, и у каждого свое понятие о юморе)

Канаев Виталий

вы не правы .... вот без музыкального слуха мы же так не считаем .... мы всё разные

Мила Милая

Пусть буду не права)

Канаев Виталий

главное - что бы без обид 😏

Мила Милая

Я всегда за мир во всем мире!

Канаев Виталий

ну значит мы коллеги ! ☺️

Мила Милая

А то!

Канаев Виталий

уверен - у вас присутствуют оба этих чувства 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Юмор конечно сила,когда вас уничтожают с рождения и до смерти.😁👍👏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потеря чувства реальности самое жуткое наказание от Господа Всевышнего.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жаль что вы не оценили Мой бриллиант!))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения и удачного дня.👍😘

Мила Милая

Благодарю!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Я очень рад,что вы хороший человек.

Максим Jw

Нет, это поправимо. Только помочь некому. Все осуждают, а не помогают.

Мила Милая

А как можно помочь?

Максим Jw

Потрудиться разъяснить ему 🙂 ч/ю это приобретенная способность, а не врождённая.

Любочка Лунгу

У меня есть чувство юмора но когда шутят надо мной, я не люблю

Мила Милая

Неудачно шутят?

Любочка Лунгу

Ну можно и так сказать. Если шутки обо мне и моей жизни, я не воспринимаю это как шутку.

Антонио Гареев

Я тебя так еще не обзывал, что ты меня калекой называешь.😜🤟

Мила Милая

считай выздоровел!))

Armen Avanesov

Куда вёз? 😉На самом деле, калека, как они живут,не понимаю!

Де
Дерсу

Не калека конечно, но некоторая убогость проглядывается...

Na
Name

Нет, а то ещё и пенсию по инвалидности начнут требовать)

Михаил Карпов

Не добавляйте к моим недостаткам ещё и это калечество!

Мила Милая

Достижение баланса уравновешивает))

Михаил Карпов

Именно...

Мила Милая

Вам удалось?

Михаил Карпов

Нет естественно... Нудность меня губит...

Мила Милая

Жизнь длинная)

Лоуренс Аравийский

Бывает такой чувство, что понимаешь - инвалид, однако

Елена Киселева

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что

Валентина Мезрина

Еще больший калека, если его юмор, плоский и пошлый

Николай Дубинин

...даже не возразить

Марго Беккер

несомненно..правда ни всее умеют классно юморить..