Анна

Говорят, что за мужчиной, как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней- 60% сплошной гипсокартон.У вас какие парни ?

Ответы
Валерий Массалов

в деревнях ещё остались настоящие, посмотрите кто в армии служит одни деревенские парни, на них ещё можно положится, а у городских даже фигура изменилась, обабились вконец.

Konstantine Samohin

??..за ним хоть ветра нет..но если ты в тараны играешь - тебя и железо бетонные конструкции не спасут.. а парней что ими станут - искренне будет жаль..не ту защитить старались...

Ефимов Виктор

Галина, я ракушняк, самый настоящий камень, правда песок немного сыпется, но если подштукатурить, то вполне можно опереться.

Анна

Оце добре я беру такого чоловiка , та ще такий гарний ...🤝 ☺️

Андрей Морозов

У нас нормальные ! Просто рыцари весьма дурно пахнут,а женщины всю жизнь считают своим долгом мужчину под себя сломать!

Кир

гипсокартон, уважаемая, - это технология... типа Ваших акриловых ногтей.... про другое не говорю - не знаю...)))

Анна

👍 😀

Кир

😘 🌹

Виктор Соловьев

Согласен Но дальше еще хуже матерей одиночек все больше а значит все больше будет маменьких сынков ...

Владимир Ефимов

Но если умеешь работать с гипсокартоном, то такой ровности и гладкости не добиться от каменной стены.

Анна

👍 🌹

Иван Ковтун

нужно воспитывать как у казаков было. Мужиков должны мужики воспитывать, а у нас бабушки

Анна

Это точно говорите 👍 😃

Андрей Белка

Мужчину надо воспитывать самой и лучше с рождения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

Браво !👍 🌷

Андрей Белка

Это не я придумал, просто запомнил и осознал сказанное. Не спится … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна

👍 ☺️

Анна

Да ждем

Андрей Белка

Но пока зима зимующая зимнеется … . Тоже не плохо. А какой месяц года для Вас лично пролетает быстрей всего? Для меня Май,- и Май пролетает глазом моргнуть не успеешь. А знаете почему Май мой любимый месяц? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий Лютов

В наше время действительно были как каменная стена! А сейчас сам удивляюсь.

Елена Данилова

Зачем тебе каменная стена???? Вон в на гавань вообще в лёгких домиках живут

Ал
Александрович

Ну это вы загнули... Хоть и гипсокартон,Но на цементной основе, полагаю...

Анна

👍 😀

Виктория Филиппова

Я был спарринг-партнёр 2-х призёров СССР по Самбо и дзюдо и т.п. парней.

Казбек Накенов

да я то же в них не вижу одни терпилы может и есть одиночки из ста

Аксель Билецкий

🖼 наша скромная казарма.

Ina Jin D Rin

Тут пока что травка

Аксель Билецкий

Скорей бы лето

Ina Jin D Rin

Что вы там ждёте, а?

Аксель Билецкий

Я сессию

Ел
Елена

мы весну!!!

Лариса Мельникова

среди молодых встречаются основательные стены, но так редко...

Вера Гудкова

У моего сына все друзья , одноклассники это настоящие парни.

Анна

👍 🌷 🌷 🌷

Юрий Баранчиков

А как вы на них смотрите? Поди,с прищуром,глядя сверху вниз?

Анна

☺️ 👍

Анна

Спасибо ☺️

Александр Змеев

Вы - рожаете.. Вы - воспитываете.. Какого хрена жалуетесь ??!

Анна

Вас это не касается разве ?

Александр Змеев

У меня дочки.. Многих парней за пояс заткнут..!!

Анна

Значит крутые девочки успехов вам в воспитаниии ,чтоб вас так же не заткнули за пояс при старости ...

Александр Змеев

мне 72 ... пока не жалуюсь...

Олег Демидов

Это Вы им польстили.... Большинство и на картон не тянут)))

Анна

Верно у магазинов стоят с гитарой и шапкой на полу 👍 ☺️

Олег Демидов

И шатает их ветром, как ковыль))))

Анна

👍 😀