Чаликушу

Странный народ,королева еще жива,а они репетируют похоронную церемонию.

Ответы
А Б

ни чуть не странно для трезвого человека.
я знаю нескольких людей, которые при жизни подготовили себе места на кладбище и надгробные камни; в Китае пожилым родителям любящие дети за большие деньги дарили шикарный гроб с надписями-пожеланиями долгих лет жизни... Часть счастливцев, одаренных детьми, спать ложились в эти гробы

Ke
Keeper

Государственные похороны они всегда репетируют, сценарии расписаны заранее, этим церемониям даются красивые названия. Когда погибла Диана, её провожали по сценарию похорон королевы-матери, - столетняя старуха была тогда ещё жива и осталась крайне недовольна таким беспардонным присвоением.

Ишак Матрос

Вот я тут подумал: почему бы и нам не отрепетировать похороны нашего президента? Потому что, кажется, он не собирается покидать свой пост установленным порядком, а только ногами вперёд. Уверен, что в ходе репетиции он узнает о себе и своём народе кое-что новое...

Наташенька

Аха...анекдот вспомнился старый :" Зятёк, как хочешь,но чтоб похоронил меня в Кремлёвской стене! ", тот вечером приходит :"Не буду рассказывать чего мне это стоило, как хотите, мамаша, но похорогы завтра!")))

Виктор Маркин

я родился в деревне и повёз жену туда. она сначала абалдела увидев у тётки икону в её рост и выходя из дома чуть в обморок неупала увидев на чердаке гроб заготовленный заранее.🤣 ☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

что то непомню и в то же время где 🤣 то в подсознании что то мелькает.

Чаликушу

гроб-труна

Виктор Маркин

я понял. слово труна никак невоспроизведу. может туплю 4ч 29мин.🙂

Чаликушу

слово не знакомое,вот и не поняли

Виктор Маркин

что то русь какая то перед глазами.🤣или от кроссвордов что то отпечаталось. 🙂

Святой Котец (Кz)

Интересно а королева в репетиции участвует )) было бы забавно пока она спит её бы ночью переклали в гроб отрепетировали пока она спит , а по утру на место в кроватку ... встречать доброе утро ))

Чаликушу

зачем уж так глобально

Святой Котец (Кz)

и в правду , нафига репетировать

Чаликушу

наверное так принято у них

Святой Котец (Кz)

Наверно принято , ты лет 6-7 на спрашивалке сидишь должна точно знать )

Чаликушу

ну мне они не докладывают

Алекс Гот

вот будет смеху если бабуля еще лет двадцать протянет ,а репетиторы к этому времени сами копыта отбросят 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐 💐 💐

Чаликушу

пусть живут все

Алекс Гот

спасибо🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Дмитрий Брунёв

Дык фараонам пирамиды тоже задолго до смерти начинали строить. Такова участь правителей - они смертны, и им хочется обеспечить своё величие после смерти.

Чаликушу

мания величия

Дмитрий Брунёв

Можно и так сказать.

Stefah Lascu

Но а как иначе без репетторство у них нечего не делается и поют песню музыка звучит в нашем переводе позови меня с собою.это наверное для Тэрезы.

Андрей

Может и нам пора репетиции проводить, работа у него нервная, да и недоброжелателей полно. А местечко тёплое найдётся аж рядом с тёзкой.)))

Татьяна Байганова

я читала что ее похоронили в России нет так давно за ее трупом наш патриах прилетал в Лондон - она же Романова русская а это ее двойник

Николай Маурин

Похороны королевы-матери репетировали на протяжении 22 лет. ... «У некоторых народов торжественные церемонии — это подарок для нации,

Татьяна

Ну потом уж поздно будет репетировать, заодно пусть и она посмотрит, может поправки какие то внесёт - дело то серьёзное..🙂

Дмитрий Волощук

Ну ведь проводят пожарные учения, подготовку к контрольной. Просто не хотят оплошать в нужный момент. 🙂

Де
Дерсу

Подумаешь, королева... я уже и гробик для себя сам смастерил, на чердаке лежит, из целой кедры выдолбил!)))

Анатолий

Они и свадьбы репетируют, как будто собираются жениться(выходить замуж) не реже 1 раза в год... чёкнутые!

Старый Знакомый

Чтоб когда придет время—все сделать красиво и чинно. Что ж тут странного? Королеве ж не 20 лет однако)

Чаликушу

для них привычно,для нас странно

Старый Знакомый

Думаете, нет сценария похорон власть имущих наверху?))

Чаликушу

может раньше и было

Чего уж тут греха таить... Лопат то нет, а хоронить. А тут заранее все взяли. Чтобы останки не воняли.

Они боятся разных газов, Проверив сотни унитазов, Находят каждый раз "чужой" , Не то чтоб НОВЫЙ, свой, родной...

И как сознаться в том себе же? Когда уже такая вонь. Принцесса, что еще в манеже, Уже готова лечь в огонь.

Да, нет. Все правильно решили. Пусть похоронят, не спеша. Они и так полно чудили. А тут еще и посмешат.

Sergej Kornjuschenko

это не народ. это владыки мира возят мордой по тэйблу монархию. указывают им, что они чмошники

Владимир Мельситов

Ко всему нужно быть готовым! Да и королеве приятно на свои похороны посмотреть при жизни!