Валерий Остапенко

Почему люди,несмотря на современное отрицание сословий,неравны?

Ответы
Оксана Боровинская

давай представим(на секунду),что все равны.на территории России такая демократия просто невозможна.во что превратится государство,если каждый будет делать то,что хочет?в Африку?люди должны подчиняться общим правилам и законам,без этого мы превратимся в разброд.

Be
Belz

Сословия всегда были и будут, только сейчас в них другая основа. Я работаю в Институте, а по выходным подрабатываю в магазине. У меня яркий пример различий по уровню образованности, достатка, умением себя вести и т. д.

Валерий Остапенко

Л.Гумилёв сказал:-"Современный аристократ - это человек,доведший умение до профессионализма и мастерства,и положивший своё искусство на алтарь служения отечеству." Я согласен полностью.

Юлия Пак

Потому, что отрицание не означает изменение существующего порядка. Его пытались изменить, но ничего не вышло. Кто был ничем, тот стал новой элитой. Вот и вся революция...

Тамара Чабан

Понты всё это. Все мы одинаковы. Отличаемся лишь воспитанием, характером, интеллектом.

OK
Olga Khudchenko

люди не могут быть равны. У одного от природы больше способностей,. у другого - меньше

Ирина @@@

У каждого человека свои жизненные ценности и от этого это не равенство

Марина Панина

потому что как бы мы не отрицали сословия они в какой то мере остаются

Ala Drobot.

так у каждого свое- одинаковых не бывает- у каждого своя судьба

Ева Адамова

сословия делятся по деньгам - олигарх, получатель субсидии ....

Галина Разоренова

Речь о социальном или интеллектуальном неравенстве?

Татьяна Меркулова

Сложный философский вопрос. Так было, есть и будет!

Мария Лапшина

Потому что отрицание не правильно трактуется.

Татьяна Крупашева

Люди слишком разные, они не могут быть равны.

Алифа Шахгиреева

В семье нет равенства,а что говорить о людях

Лика Карташова

они равны только некоторые выпячиваются

Марина Крахмаль

не все свой ум используют в полную меру.

Антонина

Все равны,но есть равнее! 🙂

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Как он себя позиционирует

Марина Я.

Это в крови. Альфа и омеги

Валерий Остапенко

может быть,кстати. никто точно не знает

Лена Соболева

у вас нет случайно мопса?

Лена Соболева

я размещала уже.урал это не питер.у нас здесь деньги на этом делают и всё.все жадные.и город сам маленький,не то что питер.с этим у нас здесь сложно

Валерий Остапенко

открыл первое попавшееся объявление о продаже. от 3 до 30 тысяч. одна женщина хочет взять в дар для больной дочери за 300-500 рублей

Лена Соболева

я про чё и говорю у вас это проще,город бодьшой,а у нас это ....опа.вот и ищу разные варианты

Валерий Остапенко

Приезжайте сюда.Спишитесь по интернету и вперёд.И город посмотрите и собаку купите.Или в какой-нибудь ваш большой город.

Лена Соболева

у нас тут жесть и в других городах творится по уралу.а до вас далековато ехать.спасибо за совет