Ни
Никита

Отношение к геям?

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

терпимое. Пусть будут, но вдали от меня. Хотя... у нас на работе есть один парень-гей... замечательный работник, на своём участке работы завоевал в 2012 г. звание "Лучший из лучших". Да и товарищ хороший. Плохо отношусь к насильственному принуждению и совращению мальчиков к мужеложеству

Лола Юг

Никита, я отрицательно отношусь. Может это с моей стороны и бездушно, но вообще то мужчина должен быть мужчиной! Может им и тяжело живется, но видя на экране телевизора, когда обнимаются и целуются(откровенно) мужчина с мужчиной... ну не могу смотреть.... противно!!

Ариадна Колокольникова

нормальное_ это сбой в генах , такой человек может родиться в любой семье, геи не обсуждают каким сексом занимаемся мы -мазахизмом ,садистким . жестким и т. д., они живут своим миром -ученые ,музыканты . филосовы и т д.

Маргарита Радзивилл

Нормальное, просто и так мужчин мало, а тут еще и геи. Но я не считаю гомосексуализм, лесбиянство или мазохизм какими-то извращениями. Я думаю, что извращений только два - балет на льду и хоккей на траве

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не отношусь, а так... Бухал даже за одним столом в ночнике с одним из родственников этнического друга, ДР чей-то был. Парень как парень, может манерней мужлана ординарного просто, но глаз не резало.

Сергей

Так-же, как к чиновникам, форбсу, полицейским.....,и всем, кто, рвётся к власти....кратко.....А, ежели, Вы, делаете разницу между геями и пидорами, -то, однозначного ответа нет...

Илья Кедровский

если меня они не трогают, то пох, если какой то п.др ко мне свои голубые яйки подкатывает, по незко негативное с применением физической силы

A.
A.b.c.

Все мы люди со своим мировоззрением. Все имеем место быть. Они ж не радикалы ислама, нацисты, подофилы и прочие социально-опасные личности.

Татьяна 777

В резервации их и кормить исключительно селедкой с молоком, что бы узнали наконец для чего их пятая точка предназначена

Тамара Сиверина

Мне всё равно , это их выбор и прблемы !Отношение спокойное ! Лишь бы не нарушали закон и не насиловали мальчиков !

Оля Прусова

ну какое может быть у женщины отношения к полумужчине - никакое, и так выбрать не из кого, еще и педри...(простите)

Mademoiselle Annete

Нейтральное. Каждый вправе любить того, кого захочет, в пределах, установленных уголовным законом, конечно же.

Валентина Барышева

человеческое достоинство измеряется не сексуальной ориентацией а поступками по отношению к другим людям

Карамельный Кокаин

нейтральное..гомосексуализм это не плохо..ведь это искренняя любовь..но и не хорошо..демография страдает..

Валера

Какая разница! Он выбрал свой путь!) Мне по...й!!! На пример у Царей были не только любовницы, но и любовники!

Светлана Позднякова

ребята по сути умные и общаться с ними интересно , но я бы не хотела ,что - бы мой сын был гей, я против

Галина Ефремова

они тоже люди. не такие как мы просто. и среди них есть и хорошие и плохие так же как среди нас

Сергей Капустин

Почитайте что пишет о них Пелевин, а потом скажите понравилось или нет. http://www.proza.ru/2012/06/10/551

Андрей Кобелев

на остров,что бы общество не разлагалось, или в тундру,оленей пасти,а то у нас мяса мало ))

Марина Кузнецова

отношусь так же как к другим, но не нравится когда оно свои чувства показывают на людях