Алексей Павлов

Почему, когда стоишь под тёплым душем, выходить из под него не хочется?

Ответы · страница 3
Галина Расковалова

Это очень успокаивает, а человеку приятно чувство спокойствия )

Va
Vaysman55

согласно, расслабляет, смывает тяжесть с тела и души, да и грязь.

Ольга Ольга

а знаете, что есть люди , которые не любят мыться.вот это вопрос!

Star Ushka

вода наше все ,а еще и тепленькая вообще как у мамы в животике 😉

Зубова Татьяна

У Вас тоже так, вообще выходить не хочу, просто боюсь заснуть))))

Ирина Петрова

Простл получаешь большое удовольствие и хочется его продлить

Веточка. /

потому что тепло...из тёплой постели то же вылазить не охота...

Веточка. /

главное что она тёплая...)

Emy Lee

потому что за его пределами находится холодный жестокий мир!

Лев В Год Тигра

кому как и в какое время года...а то и под прохладным неплохо ))

Мария Кузнецова

А если стоишь не один, то ммм вообще полдня простоять можно)))

Татьяна Титова

потому что хорошо. А если еще и не один!!!! Так вааще классно!))

Юлия Селезнева

Потому что подсознательно понимаешь, что щас будет холодно!

Лола Юг

Расслабуха полная!!! Кому же охота опять концентрироваться?

Я Седьмой

так и стой там... я бы так и завис... дороговато только стало...

Сергей Тверитин

тепло приходит извне и не надо напрягатся его генерировать

Larisa Shamiry

Удовольствия запоминает наш мозг и потом требует добавки

Elena Pistsova

Есть приятные ощущения и не приятные, никаких загадок нет

Ольга Ращенко

душ вымывает весь негатив,а выходя-мы опять его получаем

Ольга Ращенко

а вы находясь в душе,вспомните что-нибудь интересное(кино или спрашивалку) и впрепрыжку из душа 🙂

Ольга Ращенко

а у нас горячую воду отключили 😞

Алексей Павлов

Бывает 😞 но ничего, скоро обязательно включат 😉

Ольга Ращенко

и тогда...я точно из него не выду 😘

Нина Вязовикова

А тёпленькое всегда приятное, животик собачки, например.

Го
Горец.

Младенцу тоже не хочется рождаться. Ему и там комфортно.