Atlantida

приметы придумали неудачники, чтоб было на кого валить, -все согласны?

Ответы · страница 5
Наталья Шахова

нет 😉

Atlantida

как нет? - хоть месяц сиди на учебнике, не сдашь пока не выучишь. а если человек от работы не бежит -то свист ему не помеха, а плевки, котофобия,дули?

Галина Пронькина

Да конечно я согласна. Это выражение страха.

Kvazimodo **

неа )

Atlantida

мрачное средневековье, пора отказаться от этой шелухи. встретив "припятствие" человек сам начинает себя проецировать на невезение

Kvazimodo **

Вероника,ты еще скажи,что религия это опиум для народа..))

Наталья Тихонова

бред

Atlantida

-что, "бред"? невежественные суеверия, или отрицание научного прогресса....

Эльмира Юльчиева

Нет!

Atlantida

в одном носке не прыгать и ногами не болтать это пугалки -воспиталки,а тема дебатов: - хоть месяц сиди на учебнике, не сдашь пока не выучишь. а если человек от работы не бежит -то свист ему не помеха, а плевки, котофобия ,дули?и т д (одна котофобия чего стоит

Эльмира Юльчиева

Все зависит от знаний человека! И вера в том числе!

нет)

Atlantida

как нет?- хоть месяц сиди на учебнике, не сдашь пока не выучишь. а если человек от работы не бежит -то свист ему не помеха, а плевки, котофобия, дули?

(((=

нет

Atlantida

кстати сегодня многие вспомнили и хорошие приметы кошку найти на счастье, счастливый номер и т д

Таша Т

я нашла...он у меня под боком...урчит))) 😄

Таша Т

такой серый полубританец))))

Таша Т

а мы пока только с ним пара и получется)) 🙂 😄

Atlantida

успехов вам, это очень ответственное дело.

Оксана Филатова

нет

Atlantida

Оксана Филатова

примет очень много , и я не верю во все ,но есть некоторые очень часто совпадают

Atlantida

:D(ой, отвечала через профиль ) -да многие сегодня пишут об этом но это называют предчувствие.

Солныффко))) ))))))))))))))

нет

Atlantida

почему? здесь все намного банальнее: ну... чтоб предмет сдать, не учить нужно, а попой посидеть. или безобидный котенок, женщина с ведрами?

Солныффко))) ))))))))))))))

ну это придумали наши предки,а мы должны чтить их,а не делать идиотами)

Atlantida

предки за природой наблюдали посев по

Atlantida

ласточки низко, закат багровый, и это! -народная мудрость,

♛К
♛Оксана Колесникова

нет

Atlantida

больше читайте классической литературы, анализируйте и станет ясно, что во все времена, это высмеивалось и порицалась, и глупостью считалось. исключительно от необразованности. 21 век, чтоб предмет сдать -учить надо,а не попой сидеть!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

не согласна,останусь при своем мнении

Волга

личные приметы всегда работают...

Эльвира Кононова

нет

Atlantida

почему нет?- а тема дебатов: - хоть месяц сиди на учебнике, не сдашь пока не выучишь. а если человек от работы не бежит -то и свист ему не помеха, а еще плевки, котофобия ,дули?и т д (одна котофобия чего стоит)

Atlantida

Эльвира Кононова

все возможно. дай бог по больше хороших примет людям

Сергей Князев

нет

Atlantida

подумай............ это средневековое суеверие, невежественных и необразованных людей. 21 век-хватит наверное за пуговицы держаться.

Atlantida

пусть хоть дети растут без этой шелухи, новое поколение и так доверчивее нас мало читают не анализируют

И.в

Нет

Atlantida

почему? здесь все банальнее: ну... чтоб предмет сдать, не учить нужно, а попой посидеть. или безобидный котенок, женщина с ведрами?

И.в

Ну не все приметы-отмазки для бездействия.Много примет,которые дают надежду,например монеты в фонтан или замочек на мосту для молодожен,это как своего рода оберег.

Хусен Тешаев

Нет

Atlantida

как -нет? -тема дебатов: - хоть месяц сиди на учебнике, не сдашь пока не выучишь. а если человек от работы не бежит -то свист ему не помеха, а плевки, котофобия ,дули?и т д (одна котофобия чего стоит)

Atlantida

завербовали............ 😉

Анютка Осмоловская

нет

Atlantida

как -нет? тема дебатов: - хоть месяц сиди на учебнике, не сдашь пока не выучишь. а если человек от работы не бежит -то свист ему не помеха, а плевки, котофобия ,дули?и т д (одна котофобия чего стоит)

Анютка Осмоловская

вот так нет, примета не говорит знании и незнании предмета! вера поднимается, дух усиливается и т.д.

Циомик Антонида

нет

Atlantida

как,-нет? - тема дебатов: - хоть месяц сиди на учебнике, не сдашь пока не выучишь. а если человек от работы не бежит -то свист ему не помеха, а плевки, котофобия ,дули?и т д (одна котофобия чего стоит)

Циомик Антонида

учиться нужно с пользой для себя помогает решать проблемы,а не валить на кого то

Лидия Нефедьева

нет

Atlantida

почему? во все времена это высмеивалось и порицалась и глупостью считалось. ну-ну.... чтоб предмет сдать, не учить нужно, а попой посидеть. или безобидный котенок, женщина с ведрами?

Лидия Нефедьева

мне,допустим везет когда кошка дорогу перебегает и в пятницу 13, а вот с бабками не везет хоть тресни и каждый раз. вот так-то. если не хотите не верьте....

Стурова Марина

нет

Atlantida

мрачное средневековье, пора отказаться от этой шелухи. встретив "препятствие" человек сам начинает себя проецировать на невезение. кстати сегодня многие вспомнили и хорошие приметы кошку найти на счастье, счастливый номер и т д

Atlantida

глупости. это был обычный ржачный вопрос. и вот какие вызвал дебаты.

Стурова Марина

нет

Atlantida

Стурова Марина

мы сами делаем свою жизнь, приметы это ерунда

Юлия Царькова

нет

Atlantida

Юлия Царькова

мне море по колено горы по плечу

Галина Корниенко

нет

Atlantida