Шельма Енот Вот!

Стоит ли бежать от любви, чтобы не страдать потом от разрыва?🤔

Ответы
Са
Сакура

зубов бояться... (ну и далее по тексту) так вот о чем я...) не надо бежать от любви, ибо любовь - это прекрасно... какие бы последствия потом Вас не настигли)

MคLꭵήค

А зачем программировать отношения на разрыв? Будете беречь отношения никакой разрыв не страшен.. .

Мурк

Так и убежишь от любви и не найдешь своего человека) это я конечно умничаю😂простт

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Надо довести до такого, чтоб быть на седьмом небе от счстья при расставании

Майя Петрова

А кто сказал, что потом обязательно последует разрыв? Не стоит бежать

Просто Осень

Говорят не надо очаровываться чтоб потом не разочаровываться.

Лека Лютер

стоит бежать так-же и от еды, чтобы не страдать потом от голода

Лека Лютер

не вверишь что ли? Уже пульса почти нет

Лека Лютер

Фома неверующий

Галина Осташко

Не стоит.Любовь- лучшее чувство и счастье на земле

Ле
Лета

И долго ты от меня собрался бегать,а😃

Шельма Енот Вот!

так я не от тебя бегу , а за тобой...вот...😉 😃

Ле
Лета

Ну ничо,до пенсии побегаем,потом воссоединимся😃

Елена Волкова

А стоит ли жить, чтоб не помереть в конце

Ирина Цветкова

Не стоит. Разрыва может и не ьыть

Елена

бегите что бы аж пятки сверкали))

Любовь

Не стоит....пусть страдает..Он)))))

Она

Сами решайте,что вам важнее

Таша

Вот!????? И как? Лучше бежать?