A B R

Вот интересно могут ли мужчины различить имитацию от настоящего удовольствия????

Ответы · страница 2
Андрей Забиякин

Это у человека с которым живёшь? А какой смысл имитировать? Удовольствие в тягость?

Алёна Воложенина

Думаю,что да.Возможно,не с первого раза.Не надо недооценивать мужской пол)))

Владимир Краснощёков

Нет не все знают,что предварительные ласки девушкам обязательны к примеру

Дмитрий Каракозиди

Иногда бываетет. Но чаще вряд ли, так как и сами теряют над собой контроль.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Достаточно фривольный вопрос Уважаемая Азиза.....за себя отвечу....могу....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....ты не смотрела этот шедевр? 😄

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот знаешь, не помню. если только в детстве.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну да ладно))))))))....что новенького кленовенького)))))))))

усё старенькое - вот-даже-и-не-знаю-какую-бы-рифму-присобачить ))

Иван Павлов

Интересно,а могут ли женщины различить настоящие чувства от имитации?:)

Егор Бультерьеров

Конечно но не все)))) так же как и девушки когда парни им врут что любят;)

Игорь Карсаков

мы видим в первую очередь то,что ожидаем-хотим увидеть.Так что,вряд ли

Эльвира Семерикова

90% нет, просто есть очень легкий способ разгадать, его не сымитируешь

Other Face

думаю, при талантливой имитации, не смогут) А вы часто имитируете?

Other Face

Какой из двух вариантов интригует больше?))

A B R

оба варианта...но вариант "О" мне больше нравится))))

Other Face

Мне кажется из Вас получилась бы отличная нижняя.))

A B R

мда... я тоже так думаю))))))))))))

Other Face

Ну, как успехи? Книга прочитана?))

Андрей Волошин

ну в зависимости как эта имитация будет приносить удовольствие))

Марина Кузнецова

можно почувствовать портнера тело движения родной человек все

Айтуган Арынгалин

Иногда, хотя откуда мне знать, как девушка имитирует))))))))))))))))))))

Фархад Курбанов

Да Вы такие"правдивые" что если даже правда,сомнения остаются

A B R

да как и вы)))вы ж все такие "честные"

Фархад Курбанов

Нам по природе притворится не возможно..Но Вы не обижайтесь,вопрос легкомысленный,ответил легкомысленно..обидеть не хотел..сенкс

A B R

хах, я ж забыла, что здесь обсуждаются серьезные темы, ну там например:политика )))

ДА
Дмитрий Абрамов

В большинстве случаев им всё равно лишь бы завершить начатое)

Max Qwerty

Могут но не всегда хотят признавать актерское мастерство,

Эдуард Кузьмин

всегда выходит боком,если сразу не поймешь узнаешь потом

Сергей Ковалёв

могут!если женщина слишком часто под тобой кривляется.

Ар
Артём

Вот и мне интересно) когда вы имитируете, а когда нет))))

Александр Кузнецов

по эмоциям - очень трудно, а вот есть другие способы! 😉